Рубрики

"Мне бы твои мозги! Мой путь по загсам сократился бы!": Лолита - Тодоренко

Регина Тодоренко, получившая известность после съемок в телевизионной программе "Орел и решка", недавно стала участницей проекта "ДНК-шоу". После того как гости программы сдают все необходимые анализы, ведущая шоу Лолита Милявская рассказывает, какие секреты скрыты в их генах.

Исследование ДНК

Сама Тодоренко во время съемок отметила, что интересуется своими корнями и даже знает о болезнях нескольких поколений.

Так, после генетического исследования было установлено, что известная путешественница старается всегда учиться чему-то новому и развиваться. Помимо этого Регина обладает высоким интеллектом, его коэффициент составляет 170.

Лолита Милявская не смогла сдержать своих эмоций, узнав уровень интеллекта Регины. Ведущая программы даже указала на то, что если бы была такой же умной как регина Тодоренко, то смогла бы "сократить свой путь по загсам". Напомним, что Лолита была замужем несколько раз. Последним возлюбленным артистки был фитнес-тренер Дмитрий Иванов, отношения с которым продлились 10 лет.

Судя по слухам, сейчас Лолита Милявская состоит в новых романтических отношениях, но сама артистка еще не готова делиться подробностями своей личной жизни. По данным журналистам, ее бывший возлюбленный Дмитрий Иванов также нашел новую любовь, которой стала предпринимательница Ольга Кулиева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание