Рубрики

Каким должен быть сайт компании: 7 распространенных ошибок, которых следует избегать

Одной из самых больших ошибок, которые обычно наблюдаются сегодня, являются типы веб-сайтов, которые создаются.

Одна из главных причин, почему большинство начинающих партнеров терпят неудачу, заключается в том, что они не начинают с создания качественного веб-сайта и не помогают своим посетителям на основе информации, которую они предоставляют.

Все, что они делают, - это говорят посетителям о покупке определенного продукта, который они продвигают, не разъясняя преимуществ, какое решение они могут предложить, давая понять, что они заинтересованы в продаже и ни в чем другом.

Вот семь ошибок аффилированного маркетинга для начинающих, которых следует избегать на вашем сайте или в блоге.

Превратите свой сайт в мир баннеров

Одна из самых распространенных ошибок, которые совершают филиалы вначале, заключается в том, что для продажи продвигаемых ими продуктов они заполняют свой сайт различными баннерами и рекламой с небольшим содержанием или без него. Реальность такова, что, если вы создаете свой сайт таким образом, вы вряд ли получите продажу.

Лучшее, что вы можете сделать, - это предоставить посетителям хороший опыт и качественный контент, который будет полезен для них, а также решит проблему.

Нет собственного домена

Вступая в мир аффилированного маркетинга, важно помнить, что это бизнес, и поэтому его необходимо защищать, расширять и понимать, что каждому бизнесу необходимы инвестиции, пусть и минимальные. Одна из наиболее распространенных ошибок начинающих партнеров - отсутствие собственного домена.

Имея собственный URL, то есть собственный домен, вы не только станете профессионалом в своем деле, но и сможете загружать на свой сайт все, что захотите.

Использование бесплатных конструкторов сайтов

Несмотря на то что в Интернете есть разработчики веб-сайтов, которые могут использовать филиалы, некоторые рекомендуют использовать WordPress, где есть множество пояснительных материалов и шаблонов, которые можно адаптировать к вашим потребностям.

Вы можете использовать бесплатные или платные шаблоны для создания своего сайта в WordPress. Избегайте использования бесплатных веб-сайтов.

Не создаете решение для ваших посетителей

Это, пожалуй, одна из самых больших ошибок, которые делают новые участники, когда они начинают.

Единственная цель, которую они преследуют, - это заработать деньги любой ценой, независимо от того, чтобы помогать людям или слишком беспокоиться об этом, тогда как в действительности все должно быть наоборот.

Ваша главная задача должна состоять в том, чтобы помочь людям, которые посещают ваш сайт. Вот почему вы всегда должны предлагать качественный контент, чтобы ваши посетители могли найти решение своей проблемы.

Это не просто продажа. Это предложение решения. Решение состоит в том, чтобы предложить ценную информацию о выбранной рыночной нише и преимуществах, которые можно получить с помощью продукта, который продвигается.

Никто не покупает продукт, если он не заинтересован в нем. Ваша цель - вызвать интерес у человека к покупке. Навязывать покупку неудобно.

Нерегулярно обновляете свои сайты

Чтобы Google считал вас авторитетным сайтом в выбранной вами нише и позиционировал сайт вашей компании по выбранным вами ключевым словам, ваш сайт всегда должен обновляться как можно больше. Чем больше вы обновляете свой сайт, тем больше у вас посетителей и тем лучше позиционирование.

Если возможно, пишите от трех до четырех статей в день вначале. Как только Google начнет замечать, что он регулярно добавляет контент на ваш сайт, он предоставит вашему сайту больше прав, чем другим ресурсам, которые лишь время от времени обновляют его.

Многие из новых партнеров считают, что это означает только написать четыре статьи и больше ничего не делать в блоге. Каждый созданный вами блог - это ресурс, который есть у вас в Интернете, и вы обязательно должны его обновлять и адаптировать к потребностям своих посетителей.

Монетизируете свой сайт с большой рекламой

Вероятно, вы часто сталкивались с сайтами, переполненными рекламами.

Это раздражает, замедляет загрузку вашего сайта и заставляет посетителя бежать как можно быстрее.

Монетизация вашего сайта - это хорошо, потому что это позволяет вам получать доход, но не злоупотреблять им, поскольку то, что вы собираетесь достичь, контрпродуктивно.

Не создаете свой список подписчиков

Это, пожалуй, самая распространенная ошибка. Отсутствие списка приводит к потере потенциальных клиентов. Ведь это один из самых безопасных способов завоевать доверие и увеличить продажи.

Часто вопрос заключается в том, какую информацию мы отправляем по почте нашим подписчикам. Вы должны отправить соответствующую информацию о выбранной нише, которая добавляет ценность и, очевидно, ссылки на продукт, который вы продвигаете.

Это также позволит вам иметь более тесные отношения с вашими подписчиками, предлагать им больше продуктов и быть в курсе того, что им нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание