Рубрики

Камень гранат и другие талисманы, которые помогут разбогатеть и стать счастливее в марте 2021 года

Энергетика марта невероятно сильная. При этом она положительная. Однако это вовсе не означает, что на протяжении всего месяца вам не потребуются никакие обереги и талисманы. Они усилят сильную мартовскую энергию, направят ее в правильное русло, помогут стать богаче, обрести успех в самых разных сферах жизни.

Любовные талисманы

Никак не можете наладить личную жизнь? В марте начните носить украшения с гранатом. Этот камень эзотерики называют одним из наиболее сильных любовных талисманов! Без помощи граната в марте, который является временем раскрытия нежных чувств и романтических эмоций, вам просто не обойтись. Камень поможет направить вашу энергию в нужное русло и обрести вторую половинку.

Коралл камнем называется условно. Это скелет полипов. Коралл предназначен для тех людей, которые уже нашли партнера, но сталкиваются со сложностями в отношениях, переживают не самый простой этап в совместной жизни. Не лишними будут предметы гардероба в коралловом оттенке. С их помощью вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком.

Представительницам прекрасного пола стоит обзавестись геранью. Если этого растения еще нет вашем доме, непременно его купите. Также вы можете устраивать сеансы ароматерапии. Для этого вам понадобится эфирное масло герани. Оно исцеляет разбитые сердца, восстанавливает доверие и увеличивает чувство любви.

Денежные талисманы

Энергия марта текущего года несет процветание и успех. Лучше всего с ней сочетается платина. Именно этот металл принесет вам в этом месяце финансовый успех.

При этом вы должны знать, что от золотых украшений на ближайшие три недели лучше отказаться, так как их энергетика блокирует энергетику платиновых изделий.

Что касается камней, материальному благополучию поспособствует авантюрин. Этот камень покровительствует людям творческих профессий, талантливым и ярким личностям. Авантюрин - это камень, который подарит вам легкость, поспособствует желанию продолжать движение вперед, поможет найти выход из сложной ситуации. Благодаря авантюрину вы сможете легко справиться с любыми сложностями, решить любую проблему.

Талисманы на удачу

Самыми сильными талисманами, приносящими в этом месяце удачу, будут те вещи, которые вы получили в подарок от близких людей. Это могу быть предметы гардероба, ювелирные изделия и бижутерия, различные аксессуары.

В марте нас всех будто связывает невидимая нить. Поэтому определенные вещи, напоминающие о любимых и близких по духу людях, принесут вам удачу.

Повяжите на правую руку красную нить. Лучше всего подойдет нитка из натуральной шерсти или хлопка. Обязательно сделайте на ней два узелка. Это подарит вам уверенность в собственных силах. С таким оберегом вы точно победите.

Обратите внимание на аффирмации и заговоры. В марте они невероятно хорошо работают.

И еще один очень важный момент: март - это время весьма благоприятное. Вы будете на пике своего успеха. Однако это вовсе не означает, что вы можете расслабиться и просто спокойно плыть по течению. Помните, что ваша жизнь только в ваших руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание