Рубрики

Канадский блогер Алекс Брежнев назвал причину возвращения Алексея Серебрякова в Россию

Возвращение актера Алексея Серебрякова в Россию стало настоящей сенсацией и одной из самых обсуждаемых тем весны. Масла в огонь подливал и сам артист, который отказался комментировать причины своего отъезда из Канады. Блогер Алекс Брежнев выдвинул свои предположения.

"Завыл от тоски"

Несколько лет прожил Серебряков в Канаде. Алекс также не понаслышке знает о специфике жизни в данной стране. Плюс ко всему он понимает российский менталитет, что позволяет ему делиться своими наблюдениями об эмиграции в личном блоге. Так, рассуждая о причинах отъезда Серебрякова, Алекс предположил, что артист попросту "завыл от тоски". На эту мысль блогера натолкнуло наблюдение по поводу того, что актер всегда общался на русском языке, но никак не на английском. Это свидетельствует о том, что круг его общения ограничивался женой, детьми или максимум такими же эмигрантами, как он.

Алекс отметил, что для того, чтобы наслаждаться жизнью в Канаде, необходимо иметь здесь любимую работу, друзей, хобби, увлечения. Ничего из этого у Серебрякова не было. Если в России он привык к тусовкам, то жизнь в Канаде могла на контрасте показаться скучной и просто невыносимой. Общаться толком не с кем (жена и дети не в счет), с поклонниками не поделишься самым сокровенным. Так что вполне логично, что актер заскучал так, что надумал вернуться на Родину.

Отсутствие занятости

Также Алекс предположил, что отсутствие занятости в Канаде могло сподвигнуть Серебрякова к решению об отъезде в Россию. Актер пытался создать театр в чужой стране, но у него ничего не получилось. Возможно, из-за невозможности расширить круг знакомств, обрести интересную и высокооплачиваемую работу на месте артист в итоге и вернулся домой.

Блогер не осуждает Серебрякова, поскольку тот сделал правильные выводы, осознал сделанную когда-то ошибку и исправил тем самым ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание