Рубрики

Кантри-певцу Дирксу Бентли пришлось закрыть бар: он не бросил своих сотрудников и выплатил им 90 000 $

В условиях пандемии коронавируса многие предприятия вынуждены закрыться. Таким образом, некоторые люди остались без работы на сегодняшний день. Когда певцу кантри Дирксу Бентли пришлось тоже закрыть свой бар в Нэшвилле, он смягчил удар для своих работников. Так, он пожертвовав 1 тысячу долларов каждому из своих 90 сотрудников.

Два удара Нэшвилла

В понедельник Бентли объявил в "Твиттере" про закрытие своего гриль-бара «Виски Роу» на Нижнем Бродвее в Нэшвилле, штат Теннесси. При этом своим сотрудникам он оказал материальную помощь в размере 90 000 долларов.

Март оказался тяжелым для жителей Нэшвилла. Начало месяца ознаменовалось страшным торнадо, которое принесло разрушения для города. Погибло 26 человек, ранено 300 человек и более 70 000 человек остались без электричества.

Решение Диркса исходит из-за неоднозначного решения других нэшвиллских туристических баров не закрывать свой бизнес и продолжить работу, несмотря на призыв мэра. С приходом пандемии коронавируса жители Нэшвилла получили еще один удар.

Каждый может помочь!

Нэшвилл - это город музыки и музыкантов, который имеет огромное количество баров и развлекательных заведений. Соответственно, при их закрытии сотрудники, а это огромное число людей, останутся без работы. Поэтому Диркс хочет, чтобы хозяева этих заведений помнили об этом. Он призвал всех владельцев баров на Нижнем Бродвее позаботиться о своих барменах, официантах и других работниках.

В такие времена глобальных испытаний всегда радостно видеть людей, проявляющих инициативу, чтобы помочь менее удачливым соотечественникам. Не у всех есть средства или возможность работать из дома. Для некоторых самоизоляция означает быть безработным и не иметь дохода.

Вот почему Диркс подает пример для других. Если вы в состоянии помочь, то сейчас самое время это сделать! Можно выплатить материальную помощь, помочь продуктами или лекарствами. А еще: если человек принял решение о самоизоляции на время карантина, то он уже помогает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание