Рубрики

"Карта магазина не нужна?": сосед - большой юморист и всегда рассказывает анекдоты. Вот самая свежая подборка

Юмор у моего соседа присутствует всегда и во всем. Например, продавцу на кассе, интересующемуся, не нужна ли Игорю карта магазина, он ответил, что и без карты прекрасно ориентируется. А про свою супругу он и вовсе говорит с уважением: "У нас всегда последнее слово за Люсей!" А потом добавляет: "Потому что любое мое слово, сказанное после последнего Люсиного, - это первое уже в новом скандале..."

Вся жизнь - это сплошной анекдот

Именно в этом уверяет нас всегда оптимистично настроенный Игорь. И тут же в доказательство приводит анекдотичную историю.

"Вот Михайловы разводились - смех же один! Он все кастрюли у своей супруги из-под носа вынес, продал и деньги пропил. Она именно такой аргумент и выставила на суде, чтобы виновным признали мужа, - тогда штраф за развод ему платить придется. А он ей - козыря на туза! "Да, - говорит, - продал! А она заметила это лишь через две недели!" И что бы вы думали? Не ему присудили заплатить 10 000 рублей, а ей - за то, что мужика довела до такого состояния, что он кастрюли с голодухи продал. Ну, чем не анекдот?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание