Рубрики

Кем нужно работать знакам зодиака, чтобы разбогатеть: профессия, предначертанная звездами

Определенные интересы и склонности людей, говорят астрологи, зависят от того, под каким созвездием появился на свет человек. Да и при выборе профессии руководствоваться стоит своим знаком зодиака – это позволит проявить свои качества и таланты, получив при этом максимальную прибыль. Итак, в какой сфере стоит работать именно вам?

Овен

Сложно найти более стрессоустойчивых и трудолюбивых людей. Овны легко справляются с тяжелой физической работой, поэтому могут выбрать делом всей жизни строительство и ремонт. Благодаря врожденному упрямству и стойкости они также станут отличными военными, менеджерами и спортсменами! Для людей этого знака характерна отличная интуиция, а потому они смогут зарабатывать с помощью операций с ценными бумагами. Следует отметить и то, что отсутствие материального благополучия заставляет Овнов впадать в депрессивное состояние.

Телец

Финансы и учет – вот в чем Тельцы разбираются лучше остальных. Не удивительно, что многие представители знака – отличные товароведы, бухгалтеры, банкиры. Впрочем, нельзя не сказать и об их творческом потенциале, который позволяет преуспеть в качестве дизайнера интерьера или архитектора, художника или актера. Стоит также отметить, что Тельцы способны усердно трудиться, готовы рисковать, обладают финансовой интуицией. К тому же они ради денег готовы выполнять самую тяжелую работу.

Близнецы

Близнецы – яркие и общительные личности, для многих вполне обычное дело – врожденные писательские навыки. Именно из них получаются лучшие преподаватели и журналисты – неудивительно, что среди представителей этого знака так много репортеров, корреспондентов. Все, что связано с творчеством, также отлично подойдет людям, рожденным под покровительством Меркурия – из них выходят потрясающие актеры, писатели, музыканты.

Рак

Представители этого знака зодиакального круга больше всего остального ценят собственный покой – и совершенно не выносят неопределенности. А еще, отмечают астрологи, они умеют находить общий язык даже с самыми маленькими детьми. Именно по этой причине им так подходит работа учителем, воспитателем, няней. Раки – отличные слушатели, их аккуратность в высказываниях, внимательность и способность находить выход из сложных ситуаций, позволяет им стать неплохими психологами.

Лев

Представители этого знака зодиака – прирожденные карьеристы. Поэтому им лучше всего подойдут те сферы, где они смогут блистать, проявляя все свои таланты и умения. Часто Львы довольно привлекательны внешне, не стесняются камер. Добавьте к этому артистичность – и вы поймете, что идеальная профессия для Льва связана с актерской деятельностью, художественными направлениями. Впрочем, люди, рожденные под этим созвездием, - прекрасные руководители, также они могут быть хорошими предпринимателями.

Дева

Представители данного знака – люди энергичные, амбициозные. Они всегда полны идей и готовы трудиться. Девы – одни из лучших медиков, биологов и химиков, ведь они имеют склонность к этим непростым наукам. Кроме того, нельзя не сказать о том, что Девы весьма исполнительны, а потому они легко справятся с обязанностями директора, помощника управляющего. Главное – не уделять работе слишком много времени, отмечают астрологи: без самоконтроля Девы превращаются в трудоголиков!

Весы

Эти люди дипломатичны и справедливы, поэтому им отлично подойдет работа в сфере закона и правосудия. Весы – отличные следователи, судьи. Но нельзя забывать и о том, что представители данного знака творческие и яркие личности, склонные к построению успешной карьеры музыканта или артиста. К тому же Весы великолепно рисуют и танцуют. Впрочем, говорят астрологи, сам процесс зарабатывания денег им не особо интересен. Главное – возможности для самовыражения.

Скорпион

Скорпионы – одни из самых перспективных людей во всем, что касается финансового благосостояния. Они довольно быстро могут добиться успеха, если сумеют найти себя. В каких областях представителям знака следует работать? Например, в медицине (в частности, в хирургии), химии. Скорпионы – лучшие военные, полицейские и исследователи. Астрологи отмечают, что люди, появившиеся на свет под этим знаком зодиака готовы к сложностям и опасностям на рабочем месте.

Стрелец

Люди, которые родились под этим созвездием, могут стать успешными предпринимателями. При этом, говорят звезды, работать Стрельцу нужно не в одиночестве, а с партнером – это позволит получать максимальную выгоду. Подойдут представителям знака профессии, требующие выполнения определенных алгоритмов и приверженности стратегии. Стрельцы – неплохие руководители, политики, главы крупных корпораций.

Козерог

Материальное благополучие – лишь малая часть того, что нужно Козерогу для полного морального удовлетворения. Втайне они мечтают о мировом господстве! Это не удивительно: люди, рожденные под этим знаком, отлично умеют раздавать указания и управлять людьми. Это позволяет им стать отличными руководителями самых разных предприятий. Стоит сказать и о том, что Козероги любят находиться на вершине успеха – они упорно поднимаются по карьерной лестнице, добиваясь все новых вершин!

Водолей

Все, что связано с финансовым положением Водолея, - тайна, покрытая мраком. Эти люди, кажется, и сами не способны разобраться. Что известно точно, так это то, что люди этого знака зодиакального круга непредсказуемы и свободолюбивы, а потому им подойдет удаленная работа. У них есть внутренняя тяга к технике и точным наукам, идеальная работа для них – работа в сфере IT.

Рыбы

Рыбы – чувствительны, ранимы, порой ленивы. А еще они обладают врожденным творческим даром. Это великолепные музыканты, актеры, танцоры. А вот все, что связано с тяжелой физической работой, финансами и отчетами, - для Рыб просто погибель! Это люди с тонкой душевной организацией, которые не хотят работать с цифрами и фактами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание