Рубрики

Кэтрин Зета-Джонс, Валерия и Волочкова. Как обстоят дела с жильём звёзд

Ситуация на жилищном рынке остается настолько сложной, что стать собственниками желаемых объектов недвижимости не могут не только обычные люди, но и медийные персоны с гонорарами с шестью нулями. Предлагаем узнать несколько историй звезд и убедиться в этом.

Валерия и Иосиф Пригожин

Ранее певица давала интервью, в котором высказалась о том, что очень устала из-за пандемии коронавируса и связанных с ней рисков для здоровья. Именно поэтому мечтает перебраться за город. Пресса «додумала» за Валерию, приписав ей желание продать московскую квартиру и купить «домик в дереве». Иосиф Пригожин решил пояснить, что его супругу поняли неверно.

Действительно, семья очень хочет жить за городом, но пока о продаже недвижимости речи не идет. Рациональный Пригожин уверен, что сначала нужно купить загородный дом, а только после этого выставлять квартиру на продажу.

Также продюсер отметил, что с текущими ценами на жилье воплотить мечту в жизнь им будет непросто. Пригожин емко описал ситуацию «это просто катастрофа», имея в виду, что некачественную недвижимость реализуют по очень завышенным ценам.

Анастасия Волочкова

Экс-прима Большого театра ранее жила припеваючи. Своим трудом Настя заработала на роскошный загородный дом, а бывший сожитель вернул долг не деньгами, а квартирами в Астрахани. Сейчас же знаменитость столкнулась с финансовыми трудностями, из-за которых ей пришлось попрощаться с несколькими квартирами. Продав их, балерина смогла позволить себе отдых.

Кэтрин Зета-Джонс

Актриса с мужем решили выставить на продажу свой роскошный особняк, недвижимость оценили в 21,5 миллиона долларов. Дом имеет четыре спальни и пять ванных комнат.

Верхний Вест-Сайд - один из самых привлекательных районов Манхэттена. Звездная чета проживала в непосредственной близости к Центральному парку и лучшим ресторанам. Благодаря полам из красного дерева и статуям дом производит впечатление музея искусств.

Профессиональная кухня, обустроенная по последнему слову техники, смотрится просто великолепно.

Роскошная столовая в белых тонах выглядит восхитительно - виден отличный вкус дизайнера.

Из окон великолепного особняка звездной пары открывается вид на Центральный парк.

Спальня в белоснежных тонах придумана Кэтрин специально для любимой дочери Кэрис.

На фото - главная спальня, совмещенная с гостиной.

Огромная ванная с белым мрамором и золотыми элементами смотрится воплощением роскоши.

Вот такие новости, связанные в недвижимостью, у наших любимых знаменитостей. Финансовые трудности им не чужды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание