Рубрики

Девушка уговорила 20 парней подарить ей по iPhone 7. Но не гаджеты были ее целью

Вы любите подарки? Скорее всего, да. Вот и Сяоли, молодая девушка из Китая, тоже их любит. Причем, не разные, а одинаковые. Она познакомилась с 20 парнями и попросила каждого подарить ей по телефону. Эта история мгновенно стала вирусной в Китае и сразу заинтриговала весь мир. А вы заинтригованы?

Дом за телефон?

Эта история была опубликована на одной из популярных китайских платформ для блогов. Она произошла на юге Китая, в городе Шэньчжэнь. Мужчина рассказал, что работает с Сяоли. Девушка уговорила 20 парней подарить ей по Iphone 7, продала их через доску объявлений и получила 120 тысяч китайских юаней или более 1 млн рублей. На вырученные деньги девушка купила дом.

Сама девушка не дает никаких комментариев по поводу своего поступка. Но ее друзья полностью оправдывают ее действия. Они отмечают, что Сяоли - из бедной семьи. Ее мать - обычная домохозяйка, а отец находится на заработках в другой стране. Сяоли - старший ребенок и, возможно, считала своим долгом купить хоть и небольшой, но свой дом.

Что говорят люди

Возможно, Сяоли не ожидала, что станет настолько популярной. Но тем не менее это произошло. Только в Китае хэштегом #20 айфонов за дом воспользовались 13 млн раз.

Что касается реакции пользователей, то она неоднозначная. Некоторые не поверили, в том числе, и западные СМИ. Они связались с китайским сайтом, который занимается перепродажей техники и других вещей. Владельцы сайта подтвердили, что они на самом деле купили у одной женщины 20 смартфонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание