Рубрики

Журнал для невест с формами оказался очень удачной и успешной бизнес-идеей

Успех в бизнесе зависит от совокупности факторов. Огромное влияние оказывает личность предпринимателя. Однако не стоит сбрасывать со счетов и идею. Понять, будет ли спрос на продукцию или нет, бывает сложно. Эксперты советуют работать в том направлении, которое наиболее близко и интересно человеку. Только так удастся добиться нужного результата.

Одна женщина начала издавать журнал для невест. Подобных проектов тысячи. Однако необычная задумка дамы помогла ей продвинуть собственный бизнес.

Идея

Журнал Pretty Bear Bride изобилует фотографиями невест у свадебного алтаря. Этим представленный проект от аналогов не отличается. Разница кроется во внимательном подборе моделей для съемки.

Большинство изданий подобного типа на фото стараются использовать моделей с идеальными пропорциями. Пресловутые 90-60-90 и никаких отклонений в стороны. Журнал Pretty Bear Bride иной. Для съемки здесь используют пышных моделей.

Такая необычная идея зародилась в голове у Шафон Майерс 17 лет назад. Во время подготовки к собственной церемонии женщина внимательно посмотрела на других невест. Многие дамы не имели идеальных пропорций тела, что не мешало им оставаться счастливыми и наслаждаться каждым мгновением жизни. От "рафинированного" образа идеальной невесты удалось избавиться.

Позже Шафон сама начала организовывать свадьбы. Тогда-то женщина и поняла основную проблему, с которой сталкивались многие тучные невесты. Во время просмотров свадебных журналов женщины просто не могли правильно прикинуть дизайн платья на собственную фигуру. Поэтому Шафон и решила выпускать издание, решающее указанную проблему.

Мнение

Во время беседы с журналистами предпринимательница призналась, что ее работа позволяет дамам лучше понять то, как они будут выглядеть во время церемонии в том или ином платье. Подобный опыт женщина назвала очень вдохновляющим и интересным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание