Рубрики

Когда начальник взял отгул, сотрудница побежала в его кабинет создавать праздник

Сидни решила сделать своему боссу рождественский сюрприз и украсила весь его кабинет подарочной упаковкой. Она «упаковала» кресла, письменный стол и даже карандаши после того, как начальник ушел на больничный. А воплотить задумку в жизнь ей помог еще один сотрудник Джо Торнели, который и поделился результатом их работы в "Твиттере".

Упаковано абсолютно все!

«Мой босс сегодня взял выходной, но, возможно, больше никогда этого не сделает», - написали шутники под результатом своей работы.

Праздничная красная упаковка, на которой изображены рождественские мотивы, такие как Санта Клаус и олени, была на клавиатуре, компьютере, рамках для фотографий, карандашах и ручках.

«Мы с моим коллегой Джо купили самую дешевую (пригодную для вторичной переработки) бумагу, которую только смогли найти. Начали с украшения больших вещей, а потом перешли к мелким деталям, - рассказывает Сидни. - Обертывание офисных стульев - это та еще работа, но оно того стоит».

Пользователи "Твиттера" оценили старания

Этот твит привлек множество комментариев от людей, которые были шокированы, увидев проделанную работу двух коллег в преддверии праздника.

«Это пранк высшего уровня!»,- написал один из комментаторов.

«Похоже, у кого-то было слишком много свободного времени»,- добавил второй.

Были и те, кто шутил, что Сидни и Джо смогли «упаковать» кабинет лучше, чем они умеют паковать подарки.

Многих интересовал вопрос, сколько времени ушло на эту работу. Но это до сих пор остается тайной. Как и то, какой была реакция начальника, когда он увидел свой рождественский кабинет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание