Рубрики

Когда я мою окна, говорю определенные слова. Они привлекают в дом богатство

Вот и наступило лето, когда множество людей начинает мыть окна. А ведь этот ритуал может привлечь в дом богатство и изобилие. Чтобы деньги текли рекой, главное - проводить его по всем правилам и проговаривать при этом определенные волшебные слова. В его эффективности я убедилась на собственном опыте.

Подготовительный процесс

Важнее всего правильно подобрать день, когда вы будете совершать ритуал мытья окон, который позволит вам получить денежную прибыль. В этот день небо должно быть чистое, без единой тучки. Чем меньше облаков будет на небе, тем лучше. Также нужно и время верное подобрать. Например, вечером ритуал проводить точно не стоит, а лучше всего делать это утром или днем, когда солнышко будет в зените. Но самое главное, для проведения ритуала нужен позитивный настрой. Перед тем как брать в руки тряпку и моющее средство, следует выйти на улицу, насладиться солнечным светом и обрести хорошее настроение. Во время мытья окон нужно улыбаться и чувствовать себя просто отлично. Негативу места уж точно быть не должно!

Ритуал мытья окна для привлечения финансов

Так вот, сначала следует взять в руки моющее средство или мыльный раствор и вымыть окно губкой или тряпочкой, смачивая их в нем.

Таким образом окошки очистятся от грязи, после чего можно будет приступать к ритуалу. Для этого следует вооружиться газетой и хорошенько потереть ею стекла, чтобы там не было разводов и они сияли чистотой. Причем газеты лучше использовать старые, свежие выпуски для этого дела не подойдут. И вот в тот момент, когда окна будут вытираться газетами, нужно подумать о своем финансовом желании, которое должно звучать как уже осуществленная мечта. То есть не нужно говорить: "Я хочу повышения зарплаты". Вместо этого лучше сказать: "Моя зарплата увеличена на 50 000 рублей (естественно, сумму каждый придумывает свою)". И все, теперь останется лишь сжечь использованную газету и ждать, пока ваш семейный бюджет будет пополнен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание