Рубрики

Кого ждет продвижение в карьере, а кому просто нужно плыть по течению: гороскоп на июнь 2020

Знак зодиака достаточно сильно влияет на жизнь каждого человека. Он дает нам подсказку в жизни, отвечает за то, как каждый человек относится к конфликтным ситуациям, а также за то, какие знаки совместимы между собой, а какие - нет. В июне 2020 года произойдут определенные события, которые повлияют абсолютно на все знаки зодиака. Изучив гороскоп каждого из знаков, можно узнать о том, что интересное приготовили звезды. Астрология может дать подсказку.

Июнь начинается с изменяющего игру лунного затмения в философском и авантюрном Стрельце (5 июня), что подтолкнет нас к тому, чтобы отпустить устаревшие или контрпродуктивные убеждения, привычки и мышление, особенно когда речь идет об отношениях и любви. Это затмение также потребует того, чтобы мы улучшили наши возможности по проверке фактов и сосредоточились на постепенных небольших постановках цели.

Проверка фактов и их простота будут особенно важны, когда 18 марта коммуникативный Меркурий станет ретроградным в интуитивном Раке. Поскольку ретроградные периоды Меркурия лучше связывать, а не начинать новые проекты, ретроградный Меркурий в Раке также будет мешать оставаться объективным. Это будет самое лучшее время для выяснения эмоциональных затруднений или вопросов, связанных с финансами дома и семьи.

В 2020 году с началом лета начинается сезон Рака. Это период, когда акцентируется внимание на нашей эмоциональной безопасности и питании, особенно в связи с солнечным затмением в Раке 21 июня. Вслед за этим знамением мы можем ожидать, что эмоции постепенно будут накаляться, делая нежность и заботу о других людях наиболее важными. Кроме того, это затмение заставит нас сосредоточиться на вещах, которые будут приносить внутреннее вознаграждение.

23 июня мечтательный Нептун будет в Рыбах, и он станет ретроградным, усиливая путаницу в воздухе и делая еще более необходимым оставаться сосредоточенным. Когда ретроградная Венера закончит цикл 25 числа, мы начинаем возвращаться на путь романтики и отношений. Хотя когда 27 июня агрессивный Марс возвратится в Овен, оставаясь там в течение последующих шести месяцев, возможно, придется помнить о вспыльчивом характере и эгоцентричном поведении. Однако если кто-то из нас испытывает недостаток мотивации, уверенности или энергии, Марс в Овне даст нам все необходимое топливо. Вот что стоит ожидать каждому знаку зодиака в июне месяце.

Овен

Требуется достаточно серьезное обновление личных убеждений, а также того, как именно вы общаетесь. Нужно помнить то, что вы не обязательно всегда должны быть правы.

Могут быть кардинальные изменения на работе или у вас могут значительно поменяться отношения с родителями или другими членами семьи. Уверенность и энтузиазм будут постепенно возвращаться.

Телец

У Тельцов интимные отношения или близкая дружба могут прийти к своему эмоциональному завершению, когда вы будете вынуждены выбирать самостоятельно.

Финансовый вопрос также обязательно должен быть решен. Нужно постоянно работать над развитием своих собственных навыков. Вы делаете лучше всего то, что делаете в одиночестве.

Близнецы

Важные отношения, как профессиональные, так и романтические, заканчиваются сейчас, когда вас заставят начать уважать свою собственную ценность и переосмыслить наиболее важные для себя вещи и собственные ценности.

В финансовом плане происходят достаточно большие перемены, поскольку вы можете получить предложение по работе или быть настроенным на улучшение отношений с наличными средствами. Сейчас самое время выйти из тени и постараться стать лидером.

Рак

Быть недооцененным и переутомленным – именно так и жил Рак весь прошлый год. Теперь пришло время сосредоточиться на том, чтобы постараться как можно лучше позаботиться о себе и найти работу, которая окажется более значимой и важной для вас.

Наконец, пришло время заново все переосмыслить и найти себя. Перед ними открываются совершенно другие возможности, особенно когда они настойчивы, амбициозны и подлинны.

Лев

Предыдущие отношения обязательно должны закончиться, так как они не приносят совершенно никакого удовлетворения. Это должно подтолкнуть Львов несколько изменить свои привычки относительно поведения на свиданиях. Нужно отказаться от мгновенного удовлетворения.

Основная задача заключается в том, чтобы построить гармоничные отношения, которые основываются на гармоничных взаимосвязях. Некоторые имеющиеся страхи могут всплыть на поверхность сейчас, но это поможет вам отпустить прошлое, которое приносит страдание. Время начать новую жизнь.

Дева

В июне месяце Деву могут буквально заполнять различные эмоции. Представители этого знака будут вынуждены решать достаточно сложные вопросы, связанные с домом или семьей. Возможно, вам придется каким-то образом буквально отвоевывать свою независимость.

Вы обязательно должны согласиться с теми людьми, которые смогут поспособствовать вашему собственному успеху. Стоит помнить, что в этот период ваши желания будут иметь первостепенное значение.

Весы

Это совершенно нормально, если у вас нет всех нужных ответов прямо сейчас. В июне будет самое время для изучения и принятия новых перспектив. Нужно постараться быть честным в том, чего именно вы хотите, и конкретно в получении желаемого результата. Вас ожидает большой карьерный шаг на пути. Нужно обязательно идти туда, куда зовет вас сердце. Нужно быть готовым к тому, чтобы прийти к компромиссу. Важно также четко обозначить собственные границы.

Скорпион

Вы вынуждены противостоять своим собственным страхам в отношении близости и способов, которыми вы блокируете себя от получения этого. С точки зрения ваших финансов, работа может достаточно быстро закончиться, но на горизонте могут появиться вещи получше. Нужно работать над восстановлением своей собственной веры. Вселенная сможет вас удивить и преподнести сюрприз. В июне нужно сосредоточиться на собственном благополучии.

Стрелец

У Стрельцов намечается новое партнерство на горизонте, как в романтическом, так и в профессиональном плане. В целом, вы сможете извлечь соответствующие уроки из прошлого относительно собственной уязвимости. Возможен прорыв в финансовом плане. В июне не самое лучшее время посвящать себя творчеству.

Козерог

Пришло время как можно меньше сосредотачиваться на том, чтобы быть под контролем или бояться быть более доверчивым.

В июне самое время позаботиться о своем собственном самочувствии. Ожидается новое партнерство, но нужно проявлять особую бдительность.

Водолей

Дружба может привести к большим переменам, так как вы стремитесь как можно больше сосредотачиваться на себе.

Это самое лучшее время, чтобы оставаться в центре внимания. Новая работа может принести дополнительную прибыль, но для этого нужно усовершенствовать свои навыки.

Рыбы

Карьера и амбиции Рыб оказываются в центре внимания, что может подтолкнуть их к увольнению с работы или поиску баланса между работой и личной жизнью.

В июне вы можете получить признание, которого точно заслуживаете. Любовь и романтика должны быть на первом месте, однако нужно проявить осторожность и не повторять предыдущие ошибки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание