Рубрики

Кого в этом году может ждать приятный сюрприз в кошельке, а кому придется тщательно следить за своим банковским счетом? Сорвет ли ваш знак зодиака джекпот в наступившем году: финансовый гороскоп

Невозможно представить нашу жизнь без денег. Кому из знаков зодиака в наступающем году повезет в финансовом плане? Кто сможет сорвать джекпот в ближайшем будущем, а кому стоит быть осторожнее в тратах? Расскажем в нашем денежном гороскопе на 2021 год.

Овен

Подумайте, прежде чем инвестировать деньги. Вы не любите, когда ваши финансы лежат без дела, но сейчас не время рисковать. Обдумывайте каждую инвестицию, чтобы не потерять деньги. И будьте осторожны с расходами, не поддавайтесь импульсивным тратам, какими бы соблазнительными они ни были!

Телец

Этот год станет удачным для ваших финансов. Наконец-то тяжелый труд окупится, и вы получите прибавку к зарплате. Но ожидать ее стоит только в конце 2021 года.

Близнецы

Если вам кажется, что вы зарабатываете слишком мало денег, пришло время изменить свою жизнь. Звезды будут благоволить вам: вы сможете найти хорошую работу. Но не тратьте на ее поиски слишком много времени. Сбережения имеют свойство быстро заканчиваться.

Рак

Держитесь подальше от торговых центров! Раки любят спускать деньги на импульсивные траты, но в 2021 году от них придется отказаться. Займитесь анализом своего бюджета, чтобы не остаться с пустым кошельком.

Лев

Приучите себя к разумным тратам. Вы любите жить на широкую ногу, но сейчас стоит урезать расходы. Год начнется с трудностей на рабочем месте, что может привести к финансовой нестабильности. Лучше откладывайте деньги для создания подушки безопасности, а не тратьте их попусту.

Дева

Этот год станет счастливым для Дев. Не бойтесь рисковать и совершать опасные сделки. Велик шанс, что ваша смелость окупится и вы сорвете большой куш. Нет ничего страшного и в том, что вы потеряете деньги. Вы быстро оправитесь и придете в норму.

Весы

Юпитер благоволит вам: это значит, что ваши доходы в этом году заметно увеличатся. Но не стоит полагаться только на удачу. Денег станет больше, только если вы научитесь тратить их с умом. В конце года вы можете заключить выгодную финансовую сделку.

Скорпион

Ваша организованность и умение вести переговоры помогут вам заключить выгодную сделку в этом году. Это может быть выгодная продажа недвижимости или получение повышения. Так или иначе, ваши финансы в 2021-м никак не пострадают.

Стрелец

Вы испытываете соблазн тратить деньги на ненужные вам вещи. Избегайте бессмысленных покупок, они могут сильно ударить по вашим фининсам. Не бегите за слепой экономией - велик шанс, что вы нарветесь на мошенников. Помните о золотом правиле: скупой платит дважды.

Козерог

Пришло время позаботиться о своих накоплениях. Пересмотрите свой бюджет и сократите расходы. Отложенные деньги помогут вам пережить нестабильные времена, которые ожидают вас в 2021 году. И сейчас лучше не делать никаких крупных вложений.

Водолей

Увы, пришло время перестать жить по-королевски! Если у вас есть дурная привычка жить не по средствам, постарайтесь отказаться от нее. Иначе велик шанс, что вы влезете в долги, от которых долго не оправитесь.

Рыбы

Откажитесь от всего дорогостоящего. Такие покупки вряд ли принесут вам пользу. Тратьте деньги разумно, чтобы потом не пожалеть. И внимательно следите за своим банковским счетом. Деньги на нем, как правило, заканчиваются быстрее, чем вы планировали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание