Рубрики

Компания ищет человека, чтобы он останавливался в арендных коттеджах со своими собаками и получал за это зарплату

Сайт по интернет-бронированию жилья Snaptrip приглашает к сотрудничеству владельцев собак, а также их четвероногих питомцев для того, чтобы протестировать условия проживания в отелях и коттеджах, где разрешено останавливаться с животными. Количество мест ограничено: нужно только два пса и два хозяина.

Интересная работа

Любопытную работу предложила интернет-площадка Snaptrip. Дело в том, что компания заботится о своей репутации, а потому проверяет условия проживания в предлагаемых ими же объектах, насколько все соответствует описанию и т.д.

Так вот, на сайте размещено тридцать шесть тысяч предложений, где можно остановиться с собаками: это отели, гостиницы, коттеджи, дома отдыха и т.д. И вот руководство решило нанять двух людей, которые бы посетили десять основных локаций и описали бы объективную картину за двенадцать месяцев.

Требования

Требуется два соискателя: один с собакой в возрасте от шести месяцев до двух лет, другой – с питомцем постарше: от четырех до десяти лет. Животные должны быть фотогеничными, обладать отменным здоровьем, покладистым нравом, вести себя непринужденно на камеру, не бояться переездов и перелетов (ведь без них никак). После посещения каждого места нужно представить подробный фотоотчет, а также приложить отзыв. Длина текста – не менее пятисот слов. Именно за отзыв и платятся деньги: двадцать четыре тысячи рублей за штуку, а их будет десять.

Компания полностью компенсирует все расходы: и транспортные, и повседневные (на еду и т.д.). Проживание, естественно, бесплатное. Так что целый год можно путешествовать, да еще и получать за это деньги.

Полезные отзывы

В дальнейшем отзывы будут опубликованы на форуме сайта. Генеральный директор и соучредитель Snaptrip Мэтт Фокс уверен, что этот проект будет очень полезен для пользователей сайта. По информации из отзывов они поймут, насколько подходит им тот или иной отель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание