Рубрики

Ретроградный Меркурий убережет Овна от трат: финансовый гороскоп на декабрь

Встретить Новый год с тугим кошельком, чтобы беззаботно провести следующие 12 месяцев, - желание практически каждого взрослого человека. Однако в декабре расходы то и дело опустошают семейный бюджет, в результате чего перед праздником денег почти не остается, и уже в январе приходится тратить средства с кредитной карты или просить помощи у близких родственников. Предотвратить подобный сценарий можно, если заранее узнать, что сулит финансовый гороскоп на декабрь для каждого знака зодиака.

Овен

В грядущем месяце Овнам удастся нормализовать ситуацию по управлению финансами, благодаря чему к Новому году скопится солидная сумма денежных средств. Однако не стоит сломя голову тратить деньги на ненужные товары - таким образом вы быстро потратите все, что так долго копили. Также не стоит забывать о непредвиденных расходах, например необходимости оплатить медицинские или ремонтные услуги. Кстати, если вы хотите сэкономить в будущем внушительную сумму, то не стоит затягивать с диагностикой автомобиля в мастерской: вы сможете выявить неполадки в вашем "железном коне" еще до их возникновения.

Телец

Финансовые потоки Тельца сильно замедлятся в декабре 2022 года - к этому стоит подготовиться заранее, чтобы избежать многих неприятностей. Разумная экономия, подразумевающая расходы по расписанию, категорически приветствуется. В период с 6 по 12 декабря рекомендуется задуматься о приобретении предмета интерьера для спальни. Новые шторы или люстра окупятся крайне быстро, ведь они подарят вам счастье, крайне необходимое для достижения успеха. Одиноким Стрельцам стоит проявлять осторожность, пытаясь привлечь внимание спутника жизни: высока вероятность, что он согласится быть с вами только из-за денег.

Близнецы

В первой половине месяца Близнецам не рекомендуется принимать поспешных решений, касающихся вложения средств. Важно помнить, что декабрь - время, когда активизируются различного рода мошенники, обещающие громадную прибыль. Если вы не хотите стать их жертвой, воздержитесь от крупных сделок, а товары первой необходимости приобретайте только в проверенных местах. Наиболее удачными окажутся покупки электронной техники: компьютеров, смартфонов, ноутбуков, планшетов.

Рак

Любое беспокойство Рака, касающееся финансов, в декабре будет сильно преувеличено. Старайтесь смотреть вперед с оптимизмом и избегайте обстоятельств, когда необоснованные страхи завладевают вашим сознанием. Вам, безусловно, хватит средств, чтобы справить Новый год, ведь в конце декабря произойдет приятный денежный сюрприз. Материальная поддержка может прийти как со стороны родственника, так и работодателя. Не упустите возможность потратить часть подарка на шопинг, ведь период с 24 по 29 декабря - лучшее время, чтобы приобрести новый наряд или украшение.

Лев

В грядущем месяце Лев рискует ощутить жесткую нехватку средств, поскольку источники их поступления неожиданно сократятся. Чтобы подготовиться к подобной ситуации, рекомендуется как можно раньше начать экономить, а также искать дополнительные источники дохода, в противном случае к Новому году у вас закончатся последние сбережения и придется жить в долг. Львам-предпринимателям удастся прибегнуть к помощи заинтересованных лиц, которые предоставят сразу несколько способов для выхода из нестабильной ситуации.

Дева

Выбор между желаниями и экономией - вот что ожидает Деву в декабре 2022 года. При этом астрологи рекомендуют воздержаться от трат неприкосновенного запаса денег, поскольку скопленные сбережения понадобятся в будущем. Крупную сумму материальных ресурсов удастся заработать вдали от дома, поэтому не пренебрегайте возможностью отправиться в командировку или наняться вахтовым рабочим. Также не стоит исключать возможности, что деньги могут поступить издалека от родственника или друга, если Дева долгое время поддерживала контакт с таким лицом.

Весы

Весам следует помнить, что некоторые новости, связанные с финансами, могут легко оказаться ложными в декабре 2022 года. Ни в коем случае не воспринимайте всерьез предложения, обещающие огромный заработок за короткое время, в противном случае вы просто потратите время впустую. Среди товаров и услуг, которые Весы могут приобрести в этом месяце, отдавайте предпочтение тем, которые как-то связаны с красотой. Сменив имидж или преобразив свою внешность, вы ощутите уверенность в собственных силах, благодаря чему возможно повышение по служебной лестнице.

Скорпион

Многим Скорпионам в декабре придется пожертвовать отдыхом и отдаться работе. К счастью, это принесет свои плоды в конце месяца: под Новый год вы получите сумму, которой вполне хватит, чтобы как следует отдохнуть на праздничные дни. Главное, не забывайте параллельно с работой заниматься семейными делами, иначе ваши близкие родственники затаят на вас обиду. В этом случае исправить положение можно будет с помощью дорогих новогодних подарков. В середине месяца воздержитесь от чрезмерной расточительности: каждый поход в торговый центр должен быть тщательно спланирован.

Стрелец

Декабрь окажется самым удачным месяцем для Стрельцов. Ничто не помешает воплощению ваших желаний и идей, связанных с параллельными источниками дохода. На особенно высокий гонорар могут рассчитывать представители свободных профессий и люди, зарабатывающие на творчестве. Тем, кто занимается продажей идей и материальных ценностей, также посчастливится солидно заработать перед Новым годом. Что касается расходов, то рекомендуется воздержаться от дорогостоящих приобретений. Если вам очень хочется потратить часть средств, то выберите недорогую, но значимую вещь.

Козерог

Для Козерога грядущий месяц окажется благоприятным, чтобы приобрести или продать недвижимое имущество: риск ошибки и обмана при обращении с крупными денежными суммами крайне мал. Также в декабре не возникнет особых трудностей, чтобы вернуть долг или выплатить кредит. Со 2-го по 6-е число разрешается совершить небольшую покупку - пусть это будет недорогая, но крайне значимая вещь, которая подарит вам мотивацию для дальнейших свершений. Особенно благоприятным окажется приобретение вещи, которая имеет функцию обогрева, например камина.

Водолей

В декабре Водолею будет поступать огромное количество различных новостей, которые можно использовать для заработка денег. Однако важно не допустить утечки информации до тех пор, пока проект не будет полностью реализован, иначе вмешательство третьих лиц сломает все планы. В период с 17 по 22 декабря ожидается большой приток денежных средств, благодаря чему Водолей почувствует себя властелином мира. Однако следует пресекать подобные мысли, иначе не все предновогодние сюрпризы окажутся благоприятными.

Рыбы

В грядущем месяце представители знака смогут осчастливить немало людей с помощью накопленных материальных средств и поддержки со стороны. Инвесторам стоит задуматься о вложении средств в перспективные проекты, а также открытии нового бизнеса: окупаемость окажется даже выше, чем вы рассчитываете. С 25 декабря по конец месяца рекомендуется приобрести сувенир с отражающей поверхностью, например зеркало. Такая вещица привлечет в дом положительную энергию, благодаря чему в будущем году не составит большого труда увеличить свое материальное благосостояние сразу в несколько раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание