Рубрики

Кому повезет, а кому не очень: финансовый гороскоп на август и сентябрь для всех знаков

Если вы верите в астрологию, этот финансовый гороскоп на конец августа и сентябрь, поможет вам сделать правильные выводы. Вы сможете решить, когда можно рисковать, а когда следует уйти в отпуск. Доверьтесь звездам, ведь они желают вам всего самого наилучшего.

Овен

В августе у вас будет возможность уладить все свои дела и преуспеть во всех деловых сферах. Только постарайтесь быть более гибкими в общении с коллегами и партнерами. Сентябрь может омрачиться возникшими конфликтами с начальством, поэтому вам лучше просто уйти в отпуск.

Телец

В середине и конце августа вам предстоят непредвиденные расходы. К сентябрю можете надеяться на дополнительные заработки и прибыль. Сентябрь ознаменуется постоянной работой, которая потребует значительных усилий. Двигайтесь к намеченной цели и старайтесь избегать конфликтов.

Близнецы

Август является отличным месяцем для обучения и повышения квалификации. Деловые поездки лучше отложить и направить все усилия на повышение своих знаний. В сентябре вам удастся повысить свой авторитет перед начальством, к концу месяца к вам придет успех, который станет долговременным.

Рак

В августе вам предстоит столкнуться с трудностями относительно рабочего графика. Скорее всего, причина будет в сбоях в технике. В сентябре деньги будут как приходить, так и уходить, поэтому не получится ничего накопить. Старайтесь быть экономными и не позволять эмоциям вами управлять.

Лев

В августе звезды вам рекомендуют меньше бывать на людях. Постарайтесь сосредоточиться на получении новых знаний и умений. В сентябре не обращайтесь к инвесторам, поскольку полученные средства принесут больше проблем, чем пользы. Отложите этот вопрос на более благоприятное время.

Дева

Постарайтесь в августе контролировать финансы: не одалживайте и не занимайте. Отдавать их будет крайне тяжело, а те, что дадите вы, могут к вам больше не вернуться. В сентябре все будут ратовать за успех общего дела. Поэтому может прозвучать критика в ваш адрес. Не принимайте ее на свой счет, это – просто эмоции ваших коллег (поиск виновного).

Весы

Непостоянство настроения коллег и начальства будут являться причиной разных недоразумений на протяжении всех двух месяцев. Поэтому старайтесь чаще заходить к боссу и отчитываться о проделанной работе. Это позволит вам уменьшить риски быть незаслуженно обвиненным в том или ином проступке. В конце сентября возможны приятные бонусы.

Скорпион

В августе звезды пророчат вам разногласия с коллегами и начальством. Не принимайте все близко к сердцу, относитесь к происходящему философски. В сентябре старайтесь не заключать словесные договоренности, зафиксируйте все на бумаге. Это будет гарантией того, что все пойдет по вашему сценарию.

Стрелец

Никуда не вкладывайте деньги в августе, поскольку это будет маловыгодное вложение. На протяжении двух месяцев отстаивайте свои интересы, только так вы сможете добиться справедливости и успеха в своих делах. Будьте напористыми и целеустремленными, не обращайте внимания на препятствия, в итоге все получится так, как вы хотите.

Козерог

Все два месяца звезды вам рекомендуют быть сторонними наблюдателями. Не вступайте в споры, не откровенничайте и не смешивайте личную жизнь с производственной. Ваше молчание и умение слушать обязательно принесут вам гарантированное вознаграждение.

Водолей

Август не станет месяцем получения достоверной информации. Кроме того, вас могут обмануть, и это приведет к нежелательным последствиям. Сентябрь грозит поломками техники, поэтому старайтесь дублировать информацию на нескольких носителях. То же самое касается документов, позаботьтесь о наличии дубликатов.

Рыбы

В августе вам придется принять важное решение. Некая информация заставит вас изменить планы. В сентябре велика вероятность убытков, поэтому относитесь к делам максимально внимательно. Недоброжелатели могут навредить вашей репутации, поэтому старайтесь быть осторожными в общении с коллегами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание