Рубрики

Конни мечтала быть похожей на Дженнифер Лопес - у нее получилось, их не отличить (фото)

Латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес - не просто пример того, как своим трудом и талантом можно добиться значительных успехов. Это еще и очень яркая женщина с идеальными очертаниями тела и интересным лицом. Нет ничего удивительного в том, что многие девушки во всем мире хотят быть на нее похожими. И одной из них это удалось!

Кто такая Конни

Конии Пенья - самая верная фанатка Джей Ло. Эта девушка приложила массу усилий, чтобы стать точной копией певицы. И глядя на фотографии обеих, мы понимаем, что ей это удалось.

Сама Конни отмечает, что творчеством и личностью Лопес она увлекалась с раннего детства. Певица и актриса вдохновляла ее. Постепенно девушка пришла к мысли, что ей хотелось бы даже внешне походить на Дженнифер.

Девушка мастерски копирует макияж знаменитости, ее прическу, стиль одежды. Кажется, она настолько вжилась в роль, что овладела и техникой особого, соблазняющего и покоряющего взгляда Джей Ло.

Долгожданная встреча

Такая преданность не могла остаться незамеченной. Конни и Дженнифер наконец-то встретились, мечта девушки осуществилась. Как отмечает Конни на своей странице в "Инстраграмме", у нее были сотни вопросов к кумиру. Но она настолько растерялась, что не смогла задать ни одного из них.

Однако совместное фото с Лопес стало самым явным доказательством того, что Конни - это копия своей любимой звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание