Рубрики

Королевы бизнеса: фотограф показала, как могли бы выглядеть принцессы Диснея, если бы они были деловыми женщинами (фото)

Людям очень нравится размышлять на тему «А что, если бы...» чего бы она ни касалась. Многие фанаты «Диснея», например, воображают героев любимых мультиков в реальном мире! И графический дизайнер по имени Карли Гарза не исключение. Недавно она воплотила в жизнь фотопроект, с помощью которого показала людям, как могли бы выглядеть диснеевские принцессы, будь они бизнес-леди.

Вкратце о задумке

Это своего рода переосмысление мультяшного мира. Кто-то видит в представленных фотографиях деловых женщин, просто похожих на рисованных принцесс, и считает это забавным. Другие же видят в данных кадрах и самих моделях вдохновение.

Что же рассказывает сама Карли Гарза, 30-летний графический дизайнер и фотограф из Калифорнии?

Девушка говорит, что она решила организовать этот проект потому, что считает сочетание жесткости и уверенности деловой женщины с изяществом принцессы очень контрастным и на удивление гармоничным. Ей хотелось посмотреть, что из этого выйдет.

Каков результат?

Вооружившись своим фотоаппаратом, кое-какими элементами одежды, реквизитом, париками и косметикой, Карли собрала своих подруг и, предоставив им полную свободу творчества, приступила к работе.

Тут есть все! Белоснежка, Анна, Эльза, Золушка, Рапунцель, Ариэль, Аврора, Тиана, Белль! И они выглядят потрясающе в своих деловых нарядах.

Карли осталась довольна результатам. Она говорит, что в своих моделях, как и в самих героинях мультиков, видит много силы, энергии и доброты, а это важнейшие качества в современном мире.

Удивительно и то, как подобраны девушки по типажу. Наверняка Карли с профессиональной точки зрения очень довольна таким разнообразием своих подруг. Впрочем, девушка не забыла отметить вниманием важность вклада, который сделала каждая модель.

По сути, один образ – это один взгляд, уникальный, субъективный и неповторимый. А тут их целых девять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание