Рубрики

Коврик в прихожей поможет избавиться от финансовых трудностей и привлечь в дом богатство: каким он должен быть согласно фэн-шуй

Если вас по жизни сопровождают финансовые трудности и материальные неурядицы, то попробуйте привлечь в свою жизнь богатство посредством фэн-шуй! Согласно этой символичной практике организации пространства, можно «приманить» деньги с помощью правильно подобранного придверного коврика!

Каким он должен быть?

В фэн-шуй фигурирует пять стихий - вода, земля, огонь, дерево и металл. Каждая из них энергетически связана с теми или иными жизненными областями. Если мы говорим о деньгах, то это... нет, не металл. Вода! Поэтому в дом надо привлечь ее энергию.

Согласно фэн-шуй нужно положить на входе в свой дом новый коврик, в котором преобладали бы синие и зеленые цвета. В случае если вы чувствуете, что ваши финансовые энергетические каналы закрыты, то выберите коврик коричневого оттенка. Такой элемент интерьера должен их разблокировать.

Но ни в коем случае не покупайте коврики с какими-либо надписями или названиями фирм-изготовителей. В них уже заложена определенная энергия, и она не всегда хорошая.

Если же замена коврика в ваши планы не входила, то воспользуйтесь хитростью. Для привлечения богатства рекомендуется положить под них кусочек мха или немного водорослей. Эти элементы активируют энергию воды и привлекут в дом удачу и богатство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание