Рубрики

Кристаллическая сетка: что это такое, как и когда ее создавать для любви и денежного изобилия

Людям давно известна целительная сила кристаллов. В наше время есть много способов работы с ними. Но не все знают, что такое кристаллическая сетка, как она работает. Действие кристаллов может улучшить жизнь человека во многих сферах. Давайте узнаем, как создать кристаллическую сетку для денежного изобилия и для любви.

Создание кристаллической сетки

Кристаллы можно использовать по–разному, сочетая с различными духовными техниками. Это помогает усилить магическое исцеление. Прекрасно они помогают в избавлении от сердечной боли. Прежде чем создавать свою собственную кристаллическую сетку для привлечения любви и изобилия, нужно собрать все необходимую информацию.

Термин «кристаллическая сетка» означает систему кристаллов. Они выравниваются при помощи энергетических колебаний, которые помогают им взаимодействовать и усиливать исцеляющий потенциал.

Обычно кристаллическая решетка имеет сакральную геометрическую форму, поэтому исцеляющий потенциал всегда будет взаимодействовать с биополем человека. Чтобы создать кристаллическую сетку, необходимо доверять своей интуиции.

Но есть и определенный порядок, который следует соблюдать при создании кристаллической сетки. Это центральный камень, затем окружающие его камни, а также те, которые могут усиливать энергию кристаллов. Есть в сетке и другие предметы, которые могут рассказать о вашей душе.

Основные камни

Чтобы понять действие кристаллической сетки, нужно понимать значение каждого предмета в ней. Центральный камень является самым большим кристаллом. Это энергетический якорь. Если вам хочется, чтобы в вашей жизни произошло что-то хорошее, центральный камень вам в этом поможет.

Чтобы привлечь в вашу жизнь любовь, лучше использовать малахит или родонит. Чтобы у вас было в жизни больше чувственности, берите для этого лунный камень. Для привлечения изобилия потребуется зеленый авантюрин, цитрин, зеленый нефрит, лабрадорит или пирит. Разумеется, нужно брать один из этих камней, а не все сразу.

Не менее важное значение имеют и окружающие камни, которые находятся возле центрального. Их может быть любое количество. Можно использовать любые камни.

Не стоит забывать, что между окружающими камнями обязательно должны быть и усиливающие камни, которые отправляют ваши желания во Вселенную. Идеальными считаются небольшие кусочки кварца, так как он имеет свойство усиления.

Но в кристаллической сетке могут быть и другие предметы, которые помогут вам лучше проявить себя. Их можно разместить в любом порядке.

Активация созданной кристаллической сетки

Чтобы активировать созданную вами сетку из кристаллов, потребуется прозрачная палочка из кварца. С внешнего края сетки стоит направить палочку сначала на кристаллы, а затем сделать круговое движение так, как вам будет комфортно. Так ваша энергия будет сливаться с энергией кристаллов.

Если палочки нет, тогда по кругу можно двигать руками. Важно при этом представлять, как ваша энергия сливается с энергией камней. Вся простота такой сетки из кристаллов состоит в том, что вы можете использовать ее в любое удобное для вас время. Кристаллическую сетку можно постоянно изменять. Это будет приносить вам новые и уникальные впечатления. Всегда стоит помнить о том, что основное назначение кристаллической сетки заключается в том, чтобы создавать ту жизнь, о которой вы мечтаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание