Рубрики

«Крылья, ноги и хвосты»: части тела, застрахованные на невероятные суммы

Что значит застраховать часть тела? Это означает, что вы получаете страховку для части своего тела так же, как и в случае страхования своего автомобиля. В основном знаменитости или спортсмены оформляют подобные договора, так что если что-то с ними случится, это не будет для них большим беспокойством.

Какие самые дорогие части тел были когда-либо застрахованы?

Ноги Мэрайи Кэри (1 миллиард $)

Мэрайя Кэри - американская певица и автор песен. Она очень известна своими необычными певческими талантами, такими как пятиоктавный вокальный диапазон, мощь, мелизматический стиль и фирменное использование регистров голоса. Она осознала ценность своих ног после того, как стала лицом компании "Джилет". Поэтому свои ножки певица застраховала на колоссальный 1 миллиард долларов.

Ягодицы Дженнифер Лопес (300 миллионов $)

Дженнифер Лопес - американская певица, танцовщица, продюсер и актриса. Ее собственный капитал составляет 320 миллионов долларов. Она очень известна своими удивительными танцевальными движениями. Поэтому Лопес решила застраховать свои ягодицы на 300 миллионов $.

Ноги Криштиану Роналду (144 миллиона $)

Криштиану Роналду - легендарный португальский футболист. Он хорошо известен своими навыками дриблинга и скоростью на поле. Футбол - это его страсть. Ноги играют в спорте очень важную роль, по этой очевидной причине Роналду решил, что его ноги должны быть застрахованы. Стоимость страховки - 144 миллиона долларов. Его собственный капитал оценивается в 450 миллионов долларов.

Ноги Дэвида Бекхема (70 миллионов $)

Дэвид Бекхэм - профессиональный английский футболист в отставке. На его ноги был заключен страховой договор на 70 миллионов $. Полис защищает не только его ноги, но и пальцы, а также ступни ног.

Ноги Майкла Флэтли (57,6 миллиона $)

Майкл Флэтли - бывший американский танцор, хореограф и музыкант. Он всемирно известен своими шоу ирландских танцев и отмечен в Книге рекордов Гиннеса как самый быстрый исполнитель чечетки. В танцах, и в ирландских в том числе, ноги - самый важный "инструмент". Поэтому его ноги застрахованы на сумму 57,6 миллиона долларов.

Улыбка Джулии Робертс (30 миллионов $)

Одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире – Джулия Робертс. Очевидно, она не хочет, чтобы ее ослепительная улыбка исчезла, поэтому заключила контракт на свои зубы на сумму 30 миллионов $. Сейчас актрисе 51 год.

Улыбка Америки Ферреры (10 миллионов $)

Америка Феррера - американская актриса, продюсер и модель. Она получила огромное признание за участие в шоу "Гадкая Бетти". Феррера застраховала свою улыбку на 10 мил. дол. от британской страховой компании Lloyd's. Полис был куплен от ее имени компанией Aqua Fresh White Trays, производителем продуктов для отбеливания зубов.

Тело Дэниела Крэйга (9,5 миллиона $)

Дэниел Крэйг - английский актер, очень известный как Джеймс Бонд. Актер был непреклонен в выполнении трюков самостоятельно в фильмах "Казино Рояль", "Кванта утешения" и т. д. Поэтому он решил застраховать свое тело для собственной безопасности на 9,5 миллиона долларов.

Голосовые связки Брюса Спрингстина (6 миллионов $)

Брюс Спрингстин - американский певец, автор-исполнитель песен и лидер группы E Street, также прозванный The Boss. Его характерный хриплый голос - причина, по которой его карьера была звездной. Поэтому он решил застраховать свои голосовые связки на 6 миллионов долларов, чтобы финансы обеспечили безопасность.

Ноги Хайди Клум (2 миллиона $)

Хайди Клум - немецко-американская модель, телеведущая, деловая женщина, певица, продюсер. Она была первой немкой, которая стала моделью Victoria's Secret. Свои ножки Клум застраховала на 2 миллиона долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание