Рубрики

Квартира для тусовок: певица Слава купила недвижимость в Москва-Сити за 100 млн рублей

В прессе периодически появляются сообщения о покупке российскими артистами дорогой недвижимости. В этот раз новости пестрят заголовками о приобретении певицей Славой квартиры в комплексе "Москва-Сити". За сто миллионов рублей женщина приобрела апартаменты на 34-м этаже небоскреба.

Квартира за сто миллионов

Роскошные апартаменты с прекрасным видом на Москву-реку стали седьмыми по счету во владении Славы. К своему 41 году женщина успела купить квартиры в Австрии, Сочи и Москве. По словам певицы, она планирует сделать из новой квартиры большую студию, в которой будет организовывать тусовки.

Сейчас в помещении даже нет стен. Они появятся через два месяца, и Слава сразу придет туда с дизайнером для обсуждения деталей ремонта. В итоге должна получиться огромная, просторная студия.

Квартира обошлась Славе в сто миллионов рублей. Данную сумму артистка заработала всего за месяц плотной гастрольной деятельности. Женщина давно мечтала об апартаментах с видом на Москву-реку. И вот ее желание осуществилось. К тому же с 34-го этажа элитного комплекса открывается прекрасный вид и на сам город.

Слава долгое время занимается инвестированием в недвижимость для обеспечения достойного будущего собственной семьи. Сейчас артистка мечтает стать бабушкой и уже просит дочь родить ей внуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание