Рубрики

Квитанция за неправильную парковку автомобиля Ринго Старра может принести 1,500 £ с аукциона

В интернете будет проведен аукцион Sotheby'S, на котором поклонники The Beatles смогут приобрести интересные вещи своих кумиров. Среди них - квитанция за неправильную парковку, оформленная на имя Ринго Старра, которую 50 лет хранил его личный водитель. За этот лот ожидается получить прибыль в размере 1500 фунтов стерлингов.

Аукцион с вещами участников The Beatles

Алан Херринг был личным водителем Ринго Старра и Джорджа Харрисона, и у мужчины осталось несколько вещей участников группы, которые тот хранил больше 50 лет. Теперь эти вещи будут выставлены на интернет-площадке аукциона Sotheby'S.

Одним из лотов является квитанция за неправильную парковку, которая оформлена на имя Ринго Старра. По словам Алана Херринга, машину он всегда водил аккуратно. Но в тот памятный день, когда была выписана квитанция, они припарковались у звукозаписывающей компании Apple records в неположенном месте. Произошло это в апреле 1969 года. За квитанцию предположительно организаторам аукциона удастся получить 1500 фунтов стерлинга.

Также на аукционе будут представлены пара очков Джона Леннона, которые тот забыл в машине. Очки слегка повреждены: у них сохранилась только одна линза, а одна дужка повреждена. Приблизительно 8000 фунтов стерлингов можно будет получить за этот лот. А кроме этого будут проданы зажигалка, рубашки музыкантов и гитара Харрисона, чья стоимость составляет приблизительно 60000 фунтов стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание