Рубрики

Лайфхак от эзотериков: какого цвета тряпку завести для мытья полов, чтобы деньги в доме постоянно появлялись

Эзотерики убеждены в том, что тряпка для пола правильного цвета способна привлекать деньги в дом и даже поддерживать в нем энергетику материального благосостояния.

Какого цвета должна быть тряпка

По мнению эзотериков, правильная половая тряпка должна быть цвета, притягивающего деньги - красного.

В такие магические свойства красного цвета верили и наши бабушки - они считали, что деньги очень любят алый цвет, отчего начинают буквально падать под ноги тому, кто привлекает их таким способом.

Однажды в Сети мужчина поделился своим опытом мытья полов красной тряпкой. Он признался, что этой приметой с ним поделилась соседка как раз в тот момент, когда ему нужно было забирать жену из роддома, а денег не было даже на цветы. Тогда-то он нашел старый халат жены, разорванный на тряпки (он как раз был красного цвета) и быстренько помыл им пол. Час спустя ему удалось найти 5 тысяч рублей, которых хватило и на букет, и на подарок. Никто не знает, примета помогла или просто звезды так совпали, но факт остается фактом: деньги появились. Да еще и жена была довольна, увидев по возвращении чистую квартиру.

А тем, кто настроен скептически и считает, что деньги не падают под ноги, а их нужно зарабатывать, стоит обратить внимание на половую тряпку красного цвета хотя бы из практических соображений - на таком материале очень хорошо видна грязь. Проведете ею - и поймете, какому участку в процессе уборки нужно уделить больше внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание