Рубрики

Лен — идеальный материал для носки в жару: подбираем стильные летние образы для работы

В жару хочется надеть такую одежду, в которой будет удобно и прохладно. Дизайнеры предлагают наряды из льна. Только такая ткань мнется при носке, поэтому лучше носить ее в отпуске или использовать в повседневной жизни. Для работы подойдут не все варианты из этого материала.

Льняные наряды для работы в жаркие дни

Модельеры создали несколько рабочих фасонов из льна для работы в жаркую погоду. Сюда входят рубашки, брюки, шорты, топы и другие вещи.

Заслуживают внимания следующие модные сочетания:

  • объемный пиджак и шорты ярко-зеленого цвета из льна в комплекте с обувью на шнуровке;
  • белый льняной костюм с нейтральным верхом и коричневым поясом;
  • свободная бесцветная рубашка с короткими рукавами и укороченными брюками из льняной ткани в сочетании с светлыми каблуками и сумкой;
  • льняной серый костюм со свободным пиджаком и шортами-бермудами, укороченный белый топ и белые кроссовки;
  • модный белый льняной брючный костюм с коротким топом на тонких бретельках;
  • льняной черный костюм в сочетании с белой футболкой и черной сумкой.

Одеться стильно на работу летом можно в наряды из льняного материала. Он хорошо впитывает влагу, создает вентиляцию. Одежда при этом должна быть свободной.

Советы по выбору фасонов

Дизайн необходимо выбирать для работы согласно роду деятельности. Для жары должны подбираться такие силуэты и образы, в которых любая женщина будет чувствовать себя комфортно.

Отличным вариантом для работы в жару станет льняной комбинезон темно-синего цвета в сочетании с черной сумкой на поясе. К нему можно надеть сандалии или шлепки того же цвета с широкими ремешками и толстой подошвой.

Стоит обратить внимание на темно-синий топ без рукавов, льняные брюки белого цвета и янтарные туфли-тапочки.

Интересным вариантом будет серый короткий костюм с шортами и белой футболкой, а также белые босоножки с ремешками и светлой сумкой.

А это женственный образ с шелковым топом, льняным коротким костюмом белого цвета и оригинальной двухцветной сумкой.

Отлично смотрится белый льняной костюм с пиджаком большого размера, телесного цвета топ, туфли на каблуках белого цвета с ремешком в виде змеи и сумкой наподобие ведра.

Подбор аксессуаров

Можно добавить изысканные аксессуары к наряду. Надеть туфли на каблуках, украсить образ ожерельем из нескольких слоев, добавить серьги или браслеты. Стоит подобрать нужную сумку для работы.

Хорошо смотрится рабочий костюм с белой льняной рубашкой, брюками того же цвета, коричневыми тапочками и контрастной черной сумкой. Наряд можно дополнить многослойными украшениями на шею.

Льняной пиджак нейтрального цвета, белая футболка, юбка ниже колен на пуговицах, черного цвета сумка и тапочки создают идеальный образ.

Здесь подобраны самые крутые и стильные образы для работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание