Рубрики

Леон имеет свой костюм, бейджик и место в офисе: адвокатская контора «нанимает» на работу кота

Вы когда-нибудь слышали о "сладких речах" адвоката? Ну конечно же, да. Хотя бы в фильме это видел каждый. Но как насчет мохнатого "юриста" с шершавым языком, который он использует для ежедневного моциона? Именно такое решение придумали в одной адвокатской конторе, когда в очередной раз посетители были недовольны тем, что в офисе находится бродячий котик.

Инновационный кошачий защитник

Один адвокат в Бразилии именно так решил вопрос с наличием животного в офисе: он принял его на работу.

Еще в феврале бездомный котенок по имени Леон начал болтаться вокруг конторы Ассоциации адвокатов. В особенно ненастные дни сотрудники юридической конторы позволяли милому серому представителю кошачьих болтаться в вестибюле, даже давали ему мягкую коробку для сна и немного еды, чтобы перекусить.

Леон чувствовал себя довольным со своим новым окружением и начал выходить за пределы своей коробки, чтобы завести друзей.

Однако посетители адвокатской конторы не слишком обрадовались, увидев пушистый маленький шар, бродящий по приемной. Они начали подавать жалобы, требуя, чтобы зверь был удален из здания.

Чтобы избежать новых жалоб, адвокатское бюро приняло решение о том, что делать с Леоном. Его сделали работником адвокатской конторы. Теперь кот - официальный сотрудник, отвечающий за приветствие посетителей. Теперь у него есть именной бейдж, костюм и уютное рабочее место.

Оказывается, чтобы стать юристом, иногда достаточно просто обаяния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание