Рубрики

Levi's и GANNI объединили усилия в новой джинсовой коллекции для сдачи в аренду: сочетание американского бренда и игривого стиля

На последнем показе мод была представлена новая джинсовая коллекция «Любовное письмо», предназначенная для сдачи в аренду. Она состоит из трех вещей: джинсов, классической рубашки на пуговицах и платья-рубашки. Над этими вещами совместно трудились два всемирно известных бренда Levi`s и GANNI.

По мнению экспертов, она получилась очень успешной, поскольку сочетает в себе богатый американский опыт первого производителя и игривый стиль второго. Чем наряды смогут удивить модников, будет подробно рассказано далее.

Основная концепция

Новая коллекция была сделана с использованием обработанных винтажных элементов Levi's и перепрофилированного денима. Все силуэты подчеркнуты различными деталями, включая объемные рукава и воротники Peter Pan, которые при желании можно отстегнуть.

Ее основная изюминка заключается в успешном сочетании стиля, практичности и универсальности.

Так, например, рубашка одинаково хорошо будет смотреться с брюками как с высокой, так и низкой посадкой, а к платью подойдет любой пояс, который позволит завершить образ и придать ему изюминку.

Инновации

Коллекцию можно считать поистине революционной, поскольку при ее создании использовались не только высококачественные материалы, но и современные технологии. Таковой является технология Near Field Communication.

Установив на свой мобильный телефон специальное приложение, с его помощью потребители смогут узнать об истории каждого элемента, а также получить подробную информацию о том, кто уже брал одежду напрокат.

Утилита работает на платформе GANNI Repeat, локализованной по всей Европе и Северной Америке.

Также производители приятно удивили и стоимостью аренды.

Неделя пользования сразу тремя вещами обойдется всего в 55 долларов, что получается намного дешевле, чем покупать их в магазине.

Напоследок хотелось отметить, что каждый из нас вправе сам для себя выбирать стиль одежды, самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание