Рубрики

«Либо его вещи уйдут, либо закопаю их под дубом!»: невеста продает вещи мужа через несколько дней после замужества

Чем занимаются счастливые молодожены в первые дни после свадьбы? Эта девушка решила сделать своему молодому супругу потрясающий сюрприз. Она пытается быстро избавиться от многих его личных вещей. Только ради того, чтобы сделать их общий дом более уютным!

Покупайте скорее, или мне придется их закопать!

Эта милая девушка еще вчера была невестой, а сегодня полноправная супруга. Дождавшись, когда ее муж отправится на работу, она открыла свою страницу в популярной социальной сети. Любящая супруга создала пост в сообществе, где можно купить и продать б/у вещи. В своем сообщении она выразила желание продать многие вещи мужа, в том числе и крупную мебель.

Автор пишет, что все продаваемые позиции совсем новые благодаря тому, что ее избранник слишком долго был спокойным холостяком. Избавиться от этого добра девушка решила, потому что ей не нравится дизайн. В сообщении был призыв купить все это как можно скорее, иначе скоро муж вернется домой и сделка может не состояться.

Если же продажа не удастся, героиня планирует закопать все эти вещи в собственном саду. Они слишком сильно ей не нравятся. Пользователи интернет-сообщества разделились на два лагеря: первые предложили обсудить возможность косметического ремонта с мужем, а вторые поддержали автора поста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание