Рубрики

Мама за копейки преобразила старую тумбу в великолепную игровую зону для дочки

Если у вас дома есть маленькие дети, которым уже надоели все их игрушки, тогда возьмите пример с Лорен Армстронг. Эта 27-летняя мама из Кента сделала своими руками детскую игрушечную кухню для своей дочери Оливии, которая получилась еще более великолепной чем та, что продавалась в магазине.

Зарождение идеи

Лорел рассказала: "Я хотела подарить моей дочери игрушечную кухню на день рождения, однако пластиковые модели все были слишком хрупкими, а деревянные очень дорогими. Однако в это время я намеревалась выкинуть старую тумбочку. Подумав, я решила, что это расточительство, и ее можно использовать для того, чтобы сделать дочери подарок своими руками".

Создание детской кухни

Первым делом Лорен примерно представила, какую именно игрушечную кухню она хочет получить. После этого она составила список материалов, которые ей нужно было приобрести, и отправилась в местный магазин материалов для хобби. Там она купила все необходимое, потратив всего около 30 фунтов. Конечно, некоторые материалы вроде белой краски, клея, наждачной бумаги и инструментов у нее уже были в наличии, так что ей осталось приобрести небольшую банку розовой краски, а также несколько разных образцов обоев, которые можно было получить бесплатно.

Раковина и другие аксессуары для кухни Лорен приобрела в IKEA, а кран был куплен в отделе сантехники, а затем окрашен в серебристую краску. Дверь духовки женщина сделала при помощи аэрозольной краски с эффектом стекла, которую также использовала для создания варочной панели.

Лорен, как и ее дочь, были в полном восторге от получившейся детской кухни. Ее получилось сделать довольно просто, к тому же мать смогла значительно сэкономить, используя материалы, которые уже были у нее в доме.

Получившийся результат

Лорен действительно была довольна получившимся изделием, с которым сейчас ее дочь постоянно играет. Креативная женщина советует всем, кто хочет повторить ее подвиг, не бояться использовать фантазию и уже существующие мастер-классы, а также начинать поиск материалов с разбора тех вещей, которые уже имеются дома, а потом исследовать ассортимент магазинов.

Также Лорен признает, что подобная переработка старой тумбочки намного лучше, чем приобретение в магазине новых товаров. К тому же всегда приятнее получить подарок, в который были вложены усилия. Так что нельзя не признать того, что подобная игрушечная кухня - это отличный способ заняться творчеством и значительно сэкономить свои финансы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание