Рубрики

Лоуренс ночевал в аэропорту, а теперь он осваивает профессию инженера железной дороги

Детские мечты имеют свойство забываться с возрастом, поскольку люди обретают новые интересы и нечасто вспоминают о планах, которые вынашивали в раннем возрасте. Детской мечте британца по имени Лоуренс суждено было осуществиться весьма неожиданным образом, когда его жизнь шла под откос. Только когда он оказался на самом дне, судьба дала ему возможность реализовать задуманное много лет назад.

Трудное детство

Лоуренс рос без отца, поэтому с юных лет ему приходилось самостоятельно решать проблемы, с которыми его сверстники не сталкивались. Это отнимало много сил и энергии, что сказывалось на учебе. При этом у парня формировались свои интересы, главным среди которых была авиация. Лоуренс мечтал работать инженером, но отсутствие возможности получить соответствующее образование не позволило планам осуществиться. Тем не менее он стремился быть ближе к авиации, в итоге устроившись на работу уборщиком в аэропорт.

Бездомная жизнь

В какой-то момент мужчина не смог покрывать свои счета за оплату жилья, что буквально вынудило его ночевать в терминале аэропорта. Это были не лучшие дни в его жизни, но он не сдавался и всячески стремился построить свою карьеру. Лоуренс искал разные варианты обеспечения себя жильем и способы заработка, и его старания не пропали даром.

Судьбоносная помощь

При содействии благотворительной организации Лоуренс смог получить образование инженера железной дороги. Для этого ему потребовалось собрать 4,5 тыс. фунтов стерлингов, но результат оправдал вложения. Теперь мужчина работает в обслуживающем персонале на железной дороге, имея стабильный доход. Но на этом планы Лоуренса не заканчиваются. Достигнутый успех вдохновляет его на карьерный рост, причем в любимой его сфере – авиации.

Лоуренс отмечает, что достигнутое им не было бы возможным без помощи благотворительной организации. Но очевидно, что ключевую роль в его достижениях сыграли его личные старания и сильная мотивация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание