Рубрики

Лучшие идеи для тортов с новогодней и рождественской тематикой

Рождество – это не праздник без по-настоящему крутого рождественского торта. В наши дни можно найти лакомство на любой вкус, будь то традиционный семейный пирог или оригинальный праздничный пудинг. Вы можете даже приготовить свой торт, позаимствовав идеи в Интернете. Читайте, замешивайте, запекайте и произведите впечатление на всех, кого вы знаете, в это Рождество!

Лучший радужный рождественский торт

Этот восхитительный торт в комплекте с праздничными морозными деревьями незаменим для любого, кто не является поклонником традиционного рождественского фруктового пирога. Это обычное бисквитное тесто, но уложенное слоями, с добавлением пищевых красителей. Все просто, а получается красиво и празднично.

Лучший рождественский кекс без глазури

По общему мнению, когда дело доходит до фруктового пирога, этот – рождественский фаворит. Влажный пирог наполнен ананасом, папайей и вишней и покрыт орехами пекан. Это очень вкусно. Но следует заранее приготовить форму нужного размера.

Лучший рождественский пудинг

По словам многих пользователей Сети, это самый классный рождественский пудинг, который они когда-либо ели. Он содержит смесь плодов винограда и миндаля, залитых сидром и хересом. Пудинг просто нуждается в разогреве перед подачей на стол.

Лучший рождественский торт

Если вам хочется выпекать, но вы не можете сделать целый рождественский пирог с нуля, вас выручит смесь для фруктовых пирогов. Хозяйкам нравится, что это очень легко сделать – просто нужно добавить воды и выпекать. При этом конечный результат всегда восхитителен.

Лучший рождественский кулич

Сладкий, пушистый панеттоне – вкусная альтернатива рождественскому пирогу во время праздничного сезона. Этот кулич усыпан шоколадной стружкой и имеет шоколадно-кремовую начинку. Жестяная банка делает его отличным подарком (кроме того, она многоразовая).

Лучший традиционный рождественский торт со льдом

Этот ледяной рождественский торт восхитителен, а пудинг ручной работы наполнен красной вишней. Все это пропитано богатым амаретто и покрыто толстым слоем белой глазури.

Лучший фруктовый торт

Суперфруктовый, мягкий и не слишком сладкий десерт – все это о нем. Этот красиво украшенный торт, приготовленный из абрикосов и инжира, пропитанных виски, станет лучшим рождественским угощением.

Выбирайте любой из вариантов или придумайте свой. Главное, чтобы в праздничную выпечку было вложено максимум любви и душевного тепла. Тогда она обязательно получится восхитительной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание