Рубрики

Лучшие способы привлечения финансового благополучия: амулеты и талисманы

Чтобы преуспеть в вопросах обогащения, нужны стальная воля и непреодолимое желание двигаться вперед. Но что если вместе с кропотливой работой попытаться поймать волну финансового благополучия? Тогда определенные обряды, талисманы и амулеты станут вашими верными помощниками.

Не зря жители юго-восточной Азии издревле использовали маленькие хитрости для увеличения своего капитала. И если вы хотите, чтобы талисман действительно принес процветание в вашу жизнь, для начала вам придется искренне поверить в его силу. Поговорим о том, как привлечь деньги и стать финансово независимым человеком.

Готовые талисманы

Вы можете пойти самым легким путем, посетив один из эзотерических или сувенирных магазинов в вашем городе. Среди прочих товаров там без труда отыщутся готовые талисманы и обереги, сила которых способна удвоить ваш капитал. Помните, что некоторые из них предназначены для ношения в кошельке, а некоторые не любят, чтобы их тревожили. Например, такая вещь, как статуэтка трехногой жабы, должна находиться в вашем доме.

Неразменная купюра

Впрочем, вы можете сделать своим талисманом неразменную банкноту или счастливую монету. Помните о том, что чем больше номинал купюры, тем более могущественной будет ее сила. Эта банкнота не должна храниться вместе с другими деньгами. Приготовьте для нее отдельный кошелек, но не убирайте далеко.

Желательно, чтобы в течение дня время от времени счастливая купюра попадалась вам на глаза. Естественное освещение поможет вашему талисману наполняться мощной энергией. Еще одно условие: купюра должна появиться в вашем доме на растущую молодую Луну.

Заветный шифр

Кроме того, талисманом для привлечения денег может стать купюра, которую вы получили с зарплатой или от крупной сделки. Важно, чтобы цифро-буквенные обозначения на банкноте совпадали с вашими инициалами и с датой вашего рождения. Понятно, что полностью совпадающий шифр вы будете искать очень долго. Поэтому обратите внимание хотя бы на частичное сходство.

Чтобы наделить искомую купюру силой, необходимо провести простой магический обряд. Окропите купюру несколькими каплями эфирного масла бергамота, затем закатайте в трубочку и перевяжите свой денежный талисман зеленой нитью. Концы должны быть завязаны троекратно. Спрячьте талисман в укромное место, предварительно вложив внутрь трубочки маленькую щепотку сухого шалфея.

Восточные талисманы

Если вы являетесь поклонником фэн-шуя, тогда советуем вам обратить внимание на готовые амулеты и талисманы с Востока. Из большого разнообразия товаров вы можете выбрать тот, который вам нравится более всего. Например, три золотые монеты с отверстиями посередине, соединенные красной нитью. Этот талисман можно носить у себя в сумочке.

Статуэтка трехногой жабы обычно ставится в центр гостиной. Также вы можете приобрести декоративный фонтан или миниатюрный водопад, которые символизируют нескончаемый денежный поток.

Если ни один из предложенных вариантов вам не подошел, тогда обратите внимание на дерево, вместо листьев у которого имеются монеты. Другим хорошим магнитом для денег является аквариум с золотыми рыбками.

Лучшие цвета для привлечения денег

Считается, что одежда или аксессуары черного, розового, зеленого и золотого цветов хорошо притягивают денежную удачу. Пользуйтесь этим правилом, когда составляете гардероб для деловой встречи или планируете сделать ремонт в гостиной. Эти оттенки часто используются в интерьере той зоны квартиры, которая отвечает за хранение денежных средств.

Самостоятельное изготовление счастливого амулета

Если вы решите изготовить талисман самостоятельно, это утроит его силы, так как он будет заряжен вашей энергией. Считается, что самостоятельное изготовление амулета усиливает магнитные свойства, эффективно притягивающие финансовый поток в жизнь человека. Изделие, купленное в магазине, может оказаться подделкой – обычным сувениром, энергетический потенциал которого стремится к нулю.

Во время работы необходимо соблюдать все необходимые ритуалы, поэтому запаситесь следующими вещами: свечой из зеленого воска, красной скатертью, листом эвкалипта, металлической монетой крупнейшего номинала, а также эфирным маслом бергамота.

Ритуал на привлечение денег

Лучше всего мастерить талисман в полночь с наступлением четверга в растущей фазе Луны. Разложите скатерть и зажгите свечу, перед которой разместите квадратный кусок ткани того же цвета. В центре разместите веточку эвкалипта, сверху положите монету. Сядьте перед скатертью и максимально сконцентрируйтесь.

Теперь смотрите на монету и представляйте ту цифру, которая должна быть эквивалентна желаемой сумме на вашем банковском счете. Перенесите лист эвкалипта с монетой на ткань и трижды произнесите эту фразу: у меня будут деньги; будет все, как я хочу. Затем сложите эвкалипт с монетой в конверт и всегда носите этот талисман в своей сумке.

Другие способы изготовления талисмана

Чтобы семейному бюджету никогда не пришлось латать дыры, вы можете сделать следующий талисман. Возьмите небольшой кусок ткани, нитку и иглу. Теперь смастерите простой мешочек такого размера, чтобы туда могли помещаться монеты от 50 копеек до 10 рублей. Перед тем как положить монеты разного номинала в новое хранилище, окропите их эвкалиптовым маслом.

После наполнения перевяжите мешок красной нитью и поместите свой оберег от бедности в укромное место. Этот ритуал также лучше всего проводить в четверг. Однако в течение всей следующей недели нераскрытый мешочек с деньгами необходимо как можно чаще держать в руках. Деньги пропитаются вашей энергией и обязательно принесут удачу. Внимание: такой талисман делают только для себя, а не передают в дар, иначе он потеряет свои магические свойства.

Счастливые монеты

Монета, которую вы подобрали на улице, также может стать вашей счастливой (исключением из правила являются деньги, которые были обнаружены на перекрестке). Чтобы находка была максимально эффективной, дождитесь четверга на растущую Луну, зажгите свечу и проговорите следующее: «Я поговорю с монетой и привлеку удачу. Деньги сами найдут ко мне дорогу. Мои слова сильны и укреплены верой». Носите этот талисман в кошельке в отдельном отсеке.

Общие правила для привлечения денег

Мы знаем, что существуют работающие талисманы для привлечения денег, кроме того, есть перечень рекомендаций, которые необходимо соблюдать людям, желающим разбогатеть:

  • Нельзя сметать со стола крошки голой рукой.
  • Нельзя трогать кошелек или пересчитывать деньги после захода солнца.
  • Следует отказаться от привычки выносить мусор по вечерам.
  • Не стоит брать, передавать деньги или другие ценные вещи через порог своей квартиры.
  • Сбережения не должны лежать мертвым грузом, периодически пересчитывайте накопленные средства и добавляйте туда еще купюры.

Помните, что лучшим местом для хранения сбережений является банковский счет, но если интуиция подсказывает вам завести свой маленький тайник под матрасом, так тому и быть.

Другие советы

Если вы сами занимали деньги, предпочтительнее отдавать сумму банкнотами меньшего номинала. Занимать необходимо на убывающую Луну, а отдавать - на растущую. Берите деньги с удовольствием, расставайтесь с ними без сожаления.

Храните купюры у себя в кошельке аккуратно сложенными, лицевой стороной (гербом) к себе. Деньги любят порядок, поэтому они должны «захотеть» попасть к вам в руки.

Покупайте красный, черный, золотой или темно-зеленый кошелек, но как только он станет потертым или порванным, сразу же обновите его. И последнее правило: нельзя хранить мелочь и бумажные деньги в одной ячейке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание