Рубрики

10 лучших стран для инвестиций в недвижимость

К концу прошлого года инвесторов поразила информация о прибыльных вложениях на рынке недвижимости. Выяснилось, что компании, занимающиеся брокерской деятельностью и управлением жилищным сектором, получили доход более 200 млрд долларов, тогда как компании, занимающиеся коммерческой недвижимостью -внушительные 35 млрд долларов. Это явный признак того, что инвестирование в недвижимость - путь для тех, кто хочет быть уверенным в прибыли.

До того как вложить деньги в недвижимость, нужно хорошо изучить все плюсы и минусы инвестиций, а также выбрать безопасные страны.

При выборе 10 лучших стран для покупки недвижимости учитывались следующие характеристики:

  • средняя стоимость недвижимости;
  • туризм;
  • безопасность;
  • правовые нормы;
  • экономическая стабильность;
  • погода.

Австралия

Опытные инвесторы утверждают, что Австралия имеет сходство с Канадой. С одной стороны, люди обеих стран являются носителями английского языка, и когда вы потратите время на анализ их законов и правил, вы обязательно увидите в них много общего.

Инвесторы могут выбирать из множества выгодных вариантов, поскольку объекты недвижимости доступны как в сельских, так и в городских районах в большом диапазоне цен. Единственный недостаток инвестиций: Австралия находится слишком далеко.

Мексика

Если вы хотя бы бегло говорите на испанском языке, вы имеете прекрасную возможность заработать на инвестициях в мексиканский рынок недвижимости. Страна в настоящее время имеет много объектов для продажи на побережье, которые могут стать потенциальной золотой жилой для инвестирующих в недвижимость.

Доминиканская республика

Самое замечательное в Доминиканской Республике – дешевые цены. Там вы можете потратить небольшую сумму денег и жить как королевская особа.

Инвесторы могут обратить свое внимание на штат Санто-Доминго, который является столицей страны, так как здесь пересекаются все туристические тропы.

Экономический бум в стране привлек более 6,5 миллионов туристов. Перспективными считаются объекты, предназначенные для деловых путешественников.

Франция

Франция является еще одной страной с правовыми нормами и правилами, благоприятными для иностранцев. Лучшим местом для вложения финансов в недвижимость в стране, без сомнения, будет Париж, поскольку он снова и снова доказывает, что является источником долгосрочных благ как для местных, так и для иностранных инвесторов.

Основным недостатком инвестиций в недвижимость во Франции является то, что цены на недвижимость могут быть нестабильными и периодически колебаться.

Канада

Канада имеет одну из самых стабильных экономик в мире. Ванкувер и Торонто являются наиболее популярными местами для инвестиций в недвижимость, в других частях страны ее можно приобрести намного дешевле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание