Рубрики

Луна движется за нами, когда мы едем на машине: самые глупые вещи, в которые люди действительно верили в детстве

В голову маленьких детей часто приходят странные идеи, в которые они искренне верят, даже если это полная чушь. Помните, как в детстве мы думали, что если случайно проглотить арбузную семечку, то в желудке в скором времени вырастет арбуз? Мы решили вернуться в детские годы и вспомнить самые глупые вещи, в которые мы действительно тогда верили.

Луна движется за нами

Пожалуй, каждый из нас был убежден, что луна действительно движется за ними, когда мы едем на машине или поезде. Как же еще можно объяснить, что она всегда рядом с нами, даже когда мы уехали куда-то далеко?

Весь мир когда-то был черно-белым

Весь мир много лет назад был был окрашен только в черный и белый цвета, а однажды он стал красочным. Ведь все старые киноленты и фотографии были черно-белыми. Очевидно, единственное объяснение состоит в том, что весь мир окрасился в различные цвета в один и тот же момент.

Одежда может менять свой размер

Это странно, но люди перестают носить свою одежду не потому, что они стали больше, а потому, что одежда со временем становится все меньше и меньше.

Цветной фонтан

Под фонтаном сидел крошечный человечек, который включал и выключал огни разного цвета.

Актеры кино

Персонажи кино - живые люди, а все что с ними происходит, случилось в настоящей жизни.

Смерть в кино

Мы верили, что если в старых фильмах какого-нибудь человека убивали, он действительно умирал. Люди добровольно вызвались умереть, чтобы можно было снять фильм.

Женский шампунь

Существуют специальные шампуни для девочек. Если мальчик помоет голову "шампунем для девочек", он превратится в девушку.

Зеленый цвет

Зеленый цвет очень полезен для зрения, некоторые дети верили в это и сидели в своей комнате, уставившись на зеленый лист бумаги в течение долгого времени. Излишне говорить, что они были неправы.

Осьминоги

Если вы долго принимаете ванну, из канализации может вылезти огромный осьминог или крокодил и утащить вас в свое логово.

Морковь

Если съесть слишком много моркови, можно стать стать оранжевым.

Ветер

Деревья размахивают своими ветвями взад и вперед, вызывая своими движениями потоки воздуха, которые превращаются в ветер.

Хлебная корочка

В детстве было распространено убеждение, что корка на хлебе является самой вкусной и полезной частью этого продукта.

Хомяк

Если вас укусит хомяк, вы постепенно начнете превращаться в это маленькое животное. Пожалуй, это самая самая страшная вещь на свете. Ведь вы можете даже не осознавать, как медленно меняется ваш облик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание