Рубрики

Овнам подойдет гимнастика: утренний ритуал для каждого знака зодиака

Утро — самая тяжелая часть дня, особенно если нужно рано вставать. Но от того, как начнется день, зависит то, насколько продуктивно он пройдет. У каждого знака зодиака есть свой ритуал, который поможет настроиться на рабочий лад. Какой подходит именно вам?

Овен

Для этого знака лучший способ начать свой день — сделать быструю утреннюю зарядку. Овны полны энергии, так почему бы не запустить ее с самого раннего утра? Зарядка поможет управлять эмоциями в течение дня и побудит быть более дисциплинированным.

Телец

Этому знаку зодиака рекомендуется начать свой день со здорового завтрака. И речь идет не только о том, чтобы накормить свое тело различными ингредиентами, которые помогут зарядиться энергией. Сделайте вкусный завтрак приятной частью утреннего ритуала, вложив в него максимум позитивных эмоций.

Близнецы

Медитация для Близнецов — отличный способ начать день. Ваш разум — это джунгли из множества блестящих мыслей, идей и любопытных вещей. Начав свой день с медитации, вы можете с самого утра на корню обрубить разные (и не всегда приятные) утренние мысли, сосредоточиться на том, что действительно важно, и успокоиться.

Рак

Для Раков особенно важно погрузиться во все свои эмоции с самого утра. Бесполезно пытаться игнорировать их — это только дезориентирует вас. Напротив, в них нужно провести хотя бы несколько минут. Если вы поймете, что какая-то эмоция будет мешать нормальному течению вашего дня, вы сможете заранее придумать, что вам поможет справиться с ней.

Лев

Утром лучше всего побыть одному и провести время наедине с собой. Если вы спите с партнером, уйдите в другую комнату и сосредоточьтесь на себе. Хорошо, когда нет внешних воздействий — только вы и никого больше. Скажите себе в уме или вслух, каким хорошим будет день, несмотря ни на что, и каким большим потенциалом вы наполнены.

Дева

Когда вы одеваетесь и завтракаете утром, планируйте свой день. Вам нравится быть организованным, для вас очень важны детали. Даже если вы уже составили план, взгляните на него еще раз и спросите себя, правильно ли вы расставили приоритеты.

Весы

Весы склонны восхищаться успехами и положительными чертами окружающих их людей. Хорошим будет начало утра с осознания того, что вы действительно умны, талантливы и принципиальны. Составьте список из пяти ваших хороших качеств, которые не зависят от одобрения окружающих, и вы заметите, что настроение улучшится.

Скорпион

Скорпионы любят долго и упорно думать и выносить на поверхность каждую грязную рубашку. Слой за слоем, вы анализируете проблемы, распутывая их. Вот почему Скорпионам полезно вести дневник и что-то записывать в него по утрам. Когда вы видите все в черно-белом цвете, вы избавляетесь от одних мыслей и освобождаете место для других, возможно, более полезных.

Стрелец

Жизнь Стрельцов иногда бывает очень скучной и приземленной. Начните свой день с чтения, прогулки по улице или ближайшему парку. Или найдите другое занятие, которое позволит вашему уму быть одновременно сосредоточенным и парящим. Это даст вам возможность двигать разумом, благодаря чему ваше тело наполнится творческой энергией.

Козерог

Чтобы добиться наилучших результатов, с самого утра важно сохранять спокойствие и заземленность. Один из лучших способов начать свой день — выполнять дыхательные упражнения, чтобы соединиться со своим телом и головой. Подумайте о целях и о том, как вы хотите, чтобы люди относились к вам в течение дня. Высшей формой правления является самоконтроль. Если вы заземлены, в мире с собой и со своим телом, считайте, что вы сделали все, что в ваших силах.

Водолей

Иногда Водолею необходим хороший разбег, особенно когда нужно заниматься делами, которые лучше бы вовсе не зависели от него. Идеальное решение, которое поможет вам начать день максимально позитивно, — это визуализация. Как только вы проснетесь, прежде чем делать что-либо, найдите время, чтобы нарисовать в воображении свой идеальный день. Каким бы абсурдным или нереальным это ни казалось, идите до конца.

Рыбы

Для Рыб идеальным вариантом будет начало дня с музыкой и мечтами. Неважно, что вы слушаете, главное, чтобы это соответствовало вашему настроению, которое вы желаете задать на весь день. Вы волшебники зодиака и можете создать все, что захотите, только с помощью своего разума. Итак, наденьте наушники, наслаждайтесь утром и продолжайте свой день в том же ритме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание