Рубрики

Умеют обращаться с деньгами: Львы, Тельцы и Овны обладают финансовым даром

Многие люди вынуждены изучать основы финансовой грамотности, чтобы правильно распоряжаться бюджетом, поддерживать хороший уровень материального достатка. Но есть люди, которые на интуитивном уровне знают, как обращаться с деньгами. Посмотрите, принадлежите ли вы к этой категории, исходя из своего знака зодиака.

Овен

Представитель огненной стихии любит роскошь, комфорт. Он стремится к богатству, но при этом не будет работать в токсичной среде, за сущие копейки или заниматься делом не по душе. Возможно, именно благодаря такому подходу Овну и сопутствует финансовый успех. Ведь он совмещает приятное с полезным, выбирая тот вид деятельности, который ему нравится, и общаясь с приятными людьми.

У представителя данного знака зодиака есть весьма любопытная особенность. Он склонен к импульсивным тратам, может за один день потратить всю месячную зарплату, однако даже живя не по средствам не становится банкротом. Деньги прибывают к Овну из самых разных и порой неожиданных источников.

Представителю огненной стихии удается построить успешную карьеру благодаря прекрасным коммуникативным навыкам, общительности, компанейскому духу. У Овна широкий круг общения, много приятелей и знакомых, поэтому и много разных вариантов заработка и карьерного роста. Редко когда представитель данного знака зодиака становится предпринимателем в одиночку. Чаще всего он занимает руководящую должность на том или ином предприятии.

Телец

Представитель земной стихии является большим эстетом. Он любит роскошь и гламур, однако чтобы и стиль одежды, и интерьер был со вкусом. Телец обожает инвестировать деньги в антиквариат или в брендовые вещи. Однако, в отличие от Овна, он не склонен к необдуманным тратам. Он сто раз подумает перед тем, как что-то купить. В денежном плане Телец отличается бережливостью, осторожностью.

Представитель данного знака зодиака может заниматься руководящую должность, будучи наемным работником. И также он может вести свой бизнес. Причем, у Тельца может быть одновременно нескольких стартапов, приносящих прибыль. Представитель земного знака очень ценит свой труд, поэтому не станет работать за копейки. Терпение, выносливость, трудолюбие, настойчивость - секреты его успеха.

Лев

У представителя огненной стихии прекрасно развита интуиция. Благодаря этому он каким-то удивительным образом знает, куда инвестировать деньги, какие проекты окажутся удачными, а какие- провальными. Лев также интуитивно знает, кто может стать надежным деловым партнером, а с кем лучше вовсе не иметь дела.

Представитель данного знака зодиака обладает уникальной особенностью: он является и эффективным командным игроком, и также способен добиться успеха в одиночку. Поэтому ему легко преуспеть и разбогатеть как в роли бизнесмена, так и в качестве наемного работника.

Лев является генератором идей, новатором. Интуитивно он знает, какая сфера деятельности будет востребованной в ближайшем будущем и сможет принести свои плоды. Поэтому в плане открытия креативных стартапов представитель огненной стихии является будто первооткрывателем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание