Рубрики

Любовь к мантрам на финансы и успех привил мне папа: делюсь своей любимой формулой, которая призывает много денег

На самом деле из любой, даже самой сложной финансовой ситуации можно найти выход.

Когда мне было 13 лет мой папа рассказал мне формулу успеха, он регулярно водил меня на различные тренинги и семинары. Уже в подростковом возрасте я начала записывать свои цели и желания, я полюбила мантры на финансы и успех, именно поэтому я смогла пройти через все сложные жизненные ситуации и добилась жизни с радостью и изобилием.

Сегодня я хочу поделиться с вами теми принципом, который я использую в свой повседневной жизни.

Как добиться финансового благополучия

Если вы устали от текущего состояния ваших финансов, я могу помочь вам изменить его. Утверждение, которым я поделюсь с вами, поможет привлечь деньги.

Этот призыв необходимо записать на бумаге и регулярно громко читать его вслух. Поверьте в то, что написанное реально. Напишите на бумаге: "Я зарабатываю... каждый месяц". На месте трех точек напишите желаемый уровень ежемесячного дохода. Каждый день утром и вечером читайте это утверждение, программируйте свой мозг на то, что вы действительно зарабатываете желаемую сумму.

Помимо позитивных мыслей также необходимо следовать еще одному простому правилу.

Наведите порядок

Беспорядок негативно влияет на денежный поток, буквально блокирует его. Поэтому если вы решили кардинально изменить текущее положение дел, обязательно наведите порядок в доме и в своем офисе. Расставьте все по своим местам и избавьтесь от тех предметов, которые вам больше не нужны. Очистите пространство вокруг себя для того, чтобы привлечь денежный поток.

Начните прямо сейчас

Не откладывайте это простое дело на потом. Начните прямо сейчас, возьмите лист бумаги и запишите на нем простую фразу, которая сможет изменить вашу жизнь, сделав ее богатой и изобильной. Верьте, что все возможно, и вы заметите, как улучшается ваше финансовое положение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание