Рубрики

Магазин Apple Store в виде плавающего шара скоро откроется в Сингапуре: видео

Вскоре Apple откроет очередной магазин в Сингапуре. Правда, он в значительной степени будет отличаться от многих прочих аналогичных объектов, расположенных в США, Европе и Азии. Дело в том, что данный магазин выполнят в форме плавающего шара. Он должен стать самой настоящей достопримечательностью города-государства.

Новый магазин, как произведение искусства

Apple всегда старается сделать свои объекты торговли по-настоящему запоминающимися и нестандартными. Прекрасным примером вскоре станет магазин в Сингапуре. Необычный проект доверили реализовывать компании Foster + Partners. Они предложили сделать новый магазин в виде плавающего яблока. В результате уже в ближайшее время он должен стать настоящей достопримечательностью города.

Располагаться новый Apple Store будет возле отеля Marina Bay Sands. Он будет соединен как надводным, так и подводным переходом с ближайшим торговым центром. Руководство компании рассчитывает, что новый магазин сможет в ближайшее время привлечь большое количество клиентов.

Изначально планировалось сделать Apple Store частью близлежащего торгового комплекса. Там было подходящее помещение, способное вместить новый магазин. Руководство компании считает, что сделало правильный выбор, решив потратить дополнительные финансы на возведение новейшего торгового объекта, отличающегося необычными формами.

Еще один шедевр

Данный торговый объект в Сингапуре станет уже третьим. Первые 2 также привлекают внимание случайных прохожих своей необычной формой. Вероятно, такой нестандартный подход к архитектурным формам обусловлен тем обстоятельством, что и сам Сингапур представляет собой уникальное государство. Оно включает в себя всего 1 город. Страна отличается своим высокотехнологичным производством и отличным уровнем жизни. Естественно, чтобы привлечь внимание, Apple приходится придумывать что-то новое и привлекательное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание