Рубрики

Аффирмации и ритуалы: как привлечь денежный поток в дом в 2023 году

Если вы хотите привлечь новые деньги в 2023 году, необходимо поверить в волшебство и понять, что удача на вашей стороне всегда. Можно провести несколько магических ритуалов, которые, несомненно, окажут положительное влияние на то, чтобы финансы устремились в вашу жизнь. Еще важно знать, когда, например, открывать бизнес, чтобы он начал давать хорошие результаты.

Главное при этом – быть совершенно позитивно настроенным, потому что существует много финансовых блоков, которые довольно часто напрочь перекрывают путь денег к вам. Постарайтесь также избавиться еще и от финансовых блоков, негативных финансовых убеждений, например: «Мне больших денег никогда не заработать», или «Большие деньги – большие проблемы», или «В нашей семье никогда больших денег не водилось».

Проведите только те ритуалы, в которые вы действительно поверите, те, к которым не отнесетесь скептически. Постарайтесь об этом никому не рассказывать, потому что ваше окружение может поумерить ваш энтузиазм. Лучшие проведите ритуал и ждите, когда большие деньги войдут в вашу жизнь. Ждите так, будто вы ждете чего-то волшебного и очень желанного.

Правильное время

Есть определенные времена года, месяцы и недели, которые считаются благоприятными для привлечения денег и удачи. Это связано с движением планет и их аспектами. Например, в период с 21 марта по 20 апреля, когда наступает зодиакальный новый год, соответствующий знаку Овна, вы можете проводить ритуалы на привлечение денег.

Овном управляет Марс, который символизирует власть, страсть и амбиции. Это четырехнедельное окно - отличное время, когда вы можете загадывать, чтобы в вашу жизнь вошли новые деньги.

Новолуние

Каждый месяц оно наступает ближе к двадцатому числу. Это время созидания и начала чего-то смелого и рискованного. Новолуние может сопровождаться удачными событиями. Именно поэтому в это время месяца лучше начинать что-то новое в вашей жизни.

Юпитер

Юпитер управляет четвергами. Юпитер - это удача, изобилие, богатство и возможности. Если руководствоваться этой информацией, именно в четверг лучше всего начинать что-то смелое, на что вы не решались раньше.

Венера

День Венеры - пятница. Помимо того что эта планета управляет любовью и романтикой, она символизирует еще и деньги. Потратьте на себя в пятницу немного денег, чтобы почувствовать себя хорошо, испытать удовольствие. Это станет своеобразным ритуалом привлечения денег на что-то приятное и красивое. Если деньги тратить нет желания, можете в день Венеры провести красивый вечер у себя дома: наденьте красивую одежду, сделайте макияж, посмотрите романтическое кино.

Привлекайте позитивные возможности

Аффирмации - это доступный, бесплатный и простой способ изменить ваше настроение, мировоззрение и общую энергию жизни. Проецируйте в мир то, что хотите получить.

Аффирмации следует произносить три раза: утром, в обед и вечером. С помощью аффирмаций можно очистить разум, настроиться на позитив и начать привлекать соответствующие события в жизни.

Примеры аффирмаций

Вы можете придумать свои аффирмации или использовать те, что будут представлены дальше:

  • "Я могу добиться всего, чего захочу".
  • "Нет пределов моих возможностей".
  • "Сегодня мне встречаются только те люди, которые нужны, и те, которые позволят мне достичь моих целей".
  • "Я финансово свободен".
  • "Я магнит для денег".
  • "Хорошие вещи происходят со мной сегодня и каждый день".
  • "Я отлично управляю своими деньгами".
  • "Я трачу деньги только на то, что люблю".
  • "Деньги свободно текут в мою жизнь".
  • "Я снимаю все блоки и позволяю богатству течь в мою жизнь".
  • "Я знаю, что денег хватит на всех".
  • "Я хозяин своих денег".

Кристаллы на удачу

Держите кристалл цитрина под рукой. Этот камень известен как камень денег. Его мощная сила заключается в усилении силы воли и мотивации, поэтому он помогает сосредоточиться на цели, в частности на финансовых результатах.

Цитрин помогает умерить спонтанные траты.

Кальцит способен избавить вас от денежных проблем. С помощью кальцита можно снять эмоциональные блокировки, связанные с деньгами. Ведь именно они могут стать причиной вашего недостатка изобилия. Положите камень под подушку, чтобы избавиться от своих страхов.

Носите с собой авантюрин, который поможет обуздать ваш энтузиазм. Зависть - причина многих трат, попыток не отставать от кого-то другого, стремления к чужому статусу. Авантюрин помогает избавиться от зависти и необходимости сравнивать себя с другими. Это поможет вам выстраивать удачные инвестиционные планы.

Заклинание

Для создания заклинания на изобилие вам понадобится несколько монет и белая свеча. Зажгите ее, закройте глаза и визуализируйте свои финансовые идеалы и цели. Возьмите монеты и разбросайте их там, где никто их не сможет найти, например под кроватью или на дне шкафа.

Повторяйте при этом: «Я разбрасываю деньги на пол и наблюдаю, как они приходят в мою дверь». Повторите этот процесс 10 раз по всему дому, а затем расслабьтесь и ждите, когда наличные "войдут в вашу дверь".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание