Рубрики

Над мальчиком издевались в школе из-за веса: он взял себя в руки и похудел вдвое

Не секрет, что дети иногда бывают очень жестокими. В частности, это касается выживания в школьной среде ребят, имеющих физические недостатки, над которыми издеваются сверстники. К сожалению, Итан Тейлор был одним из тех, кого одноклассники изводили насмешками из-за его полноты. Но его история имеет счастливый конец и служит источником вдохновения для всех, кто когда-либо находился в подобной ситуации.

Издевательства сверстников

Сколько он себя помнит, Итан был пухлым парнем, и его одноклассники считали, что у них достаточно оснований, чтобы относиться к нему с неуважением и высмеивать его. Это сильно повлияло на самооценку мальчика, но он никогда не переставал превосходить сверстников по школьным предметам.

Хотя его школьная жизнь была тяжелой, Итан смог поступить в колледж, потому что был отличником. Парень переехал в другой город и теперь находился далеко от злобных одноклассников, но моральные последствия того, что он пережил, не исчезли.

Находясь вне родительского дома, Тейлор употреблял нездоровую пищу и много пил сладких напитков. Всего за пару месяцев он набрал еще больший вес. Вместе с этим у Итана пропало желание что-то менять к лучшему. Кроме того, он начал пропускать уроки и потерял интерес к учебе.

Шаги к новой жизни

Однако в жизни молодого человека все же наступил поворотный момент. Это случилось, когда его масса тела достигла 166 кг. Что-то щелкнуло внутри него, и это навсегда изменило его жизнь.

Итан Тейлор поставил себе цель - новый год встретить в новом весе. При этом он прекрасно понимал, что достижение заветной цели потребует полной самоотдачи и продолжительного времени.

Первым шагом к новой жизни был поход в спортзал. А также Итан стал заниматься бегом. Он отказался от старой привычки есть фаст-фуд. Зелень, фрукты и овощи теперь были в основе его меню. К счастью, Итан не был одинок в осуществлении своего плана - сбросить лишний вес и стать здоровым. Его семья поддерживала его, особенно брат.

Время перемен

Настало время для смелых решений, поэтому Итан решил записаться на весенний марафон в Чикаголенде. Это спортивное мероприятие состоялось в мае 2019 года и имело большое значение для дополнительной мотивации для Итана. Парень отметил, что ему это очень нравится, и он определенно будет снова участвовать в марафоне.

В результате Тейлор достиг своей цели: он сбросил 83 кг, то есть половину своего веса. О его глобальном достижении можно судить по приведенным фото. Но молодой человек продолжает заботиться о здоровом питании.

Он не планирует возвращаться к фаст-фуду и сладкой газировке. Сейчас Итан предполагает провести еще один марафон, чтобы помочь собрать деньги для благотворительной организации Action for Healthy Kids, занимающейся поддержанием здоровья детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание