Рубрики

Маленькая девочка Белль в костюме робота из «Звездных войн» встречает дроида в реальной жизни (видео)

В прошлом году маленькая девочка по имени Белль решила надеть костюм дроида ВВ-8 для посещения тематического парка. Во время своей прогулки она приобрела друзей-знаменитостей! Малышка также встретила своего героя-робота в реальной жизни. За этим потрясающим моментом восторженно наблюдал обслуживающий персонал «Диснея». Более подробно о необыкновенной встрече Белль и ее героя расскажем в статье.

Наряд Белль

В прошлом году 4-летняя девочка по имени Белль настояла на том, чтобы надеть костюм дроида для своего посещения голливудской студии во Флориде. Ее наряд был настолько милым, что на нее обратили внимание двое штурмовиков. Парни предложили сопроводить малышку и ее мать на встречу со знаменитым антагонистом «Звездных войн» Кайло Реном.

Мать Белль, Бриттани Бирд, сказала, что ее дочь немного нервничает из-за встречи со злым персонажем киноленты, поэтому желает убедиться, что Кайло знает, что она не настоящий робот BB-8. «Я просто маленькая девочка, одетая в костюм! – заявила Белль. - Я просто маленькая девочка!»

Драгоценный момент знакомства малышки с ее героем, роботом BB-8, в реальной жизни мама запечатлела на видео. После женщина опубликовала видеоролик на Facebook. С тех пор пользователи Сети просмотрели его более полумиллиона раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание