Рубрики

Маленькая девочка помогала маме печь торты: сегодня кулинарные творения 20-летней Лили пробует даже королева Англии

Девочка по имени Лили, будучи школьницей, чистила картошку на кухне ресторана. Всего через несколько лет она стала квалифицированным шеф-поваром, который готовил для королевы. Это удивительная история достойна того, чтобы на ее чтение потратить несколько минут драгоценного времени.

Как все началось

Лили помогала своей маме печь торты, но никто даже не подозревал, что она добьется успеха в кулинарии. Будучи подростком, она получила свою первую работу на кухне. Это произошло совершенно случайно.

Лили рассказывает, что они собиралась отмечать день рождения ее отца и всей семьей поехали в ресторан. Девочка взяла с собой торт, который сама испекла. Это произвело впечатление на одного из сотрудников, поэтому Лили получила деловое предложение. Девочке предстояло чистить овощи. Она честно выполняла свои обязанности по пятницам, субботам и воскресеньям.

После школы Лили поступила в Westminster Kingsway College в Лондоне, где получила диплом профессионального шеф-повара. В это время она успевала работать неполный день в ресторане. Именно тогда это заведение решила посетить королева. Лили рассказывает, что сотрудникам не позволяли покидать кухню. Никто даже не видел Ее Величество, но Лили с гордостью рассказывает, что принимала участие в приготовлении блюд.

Успешная карьера

Сейчас у Лили за плечами множество наград в области общественного питания. Девушка живет со своими родителями и добилась карьерных высот.

Одной из самых приятных обязанностей была работа шеф-поваром в яхт-клубе на острове.

Недавно Лили начала работать младшим су-шефом в пекарне и надеется когда-нибудь открыть свой собственный ресторан. Однако сейчас она вполне счастлива, просто готовя изысканные деликатесы для 200 гостей.

Чтобы расслабиться в свободное время, Лили предпочитает изучать кулинарные книги и готовить для своей семьи вкусные блюда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание