Рубрики

"Маленькая Рианна": 7-летняя девочка настолько похожа на кумира миллионов, что уже подписала свой первый модельный контракт

Популярная певица, продающая ежегодно миллионы своих альбомов, была удивлена, обнаружив в сети фото своего двойника в июле 2019 года. Правда, это уменьшенная копия.

7-летняя девочка по имени Элайя Скай Бейтоп как две капли воды похожа на знаменитость, хотя и не имеет никакого к ней отношения.

Рождение новой звезды

Риана была настолько поражена, что сразу же разместила фотографию девочки в своем аккаунте в Instagram. Многие поклонники предположили, что их кумир использовал приложение FaceApp, которое позволяет ее пользователям омолодиться или стать старше. Другие же подумали, что певица решила обнародовать свою фотографию из детства. Только это была не она!

Некоторые из поклонников были особенно изобретательны в предположениях, решив, что певица в тайне от публики родила дочь и только сейчас решила ее показать.

Фотография девочки в аккаунте Рианны собрала более 7 миллионов лайков, после чего юная красавица подписала контракт с брендом The Mane Choice как модель и стала его визитной карточкой.

Элайя признается, что всегда восторгалась талантом певицы, но никогда не думала, что она поможет ей начать карьеру в шоу-бизнесе.

Еще неизвестно, предложит ли сама Рианна контракт мисс Скай, у которой, кажется, есть сильное желание позировать для косметической марки звезды Fenty Beauty.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание