Рубрики

Маленький коттедж по большой цене: небольшой домик с одной спальней выставили на продажу почти за 1 млн $

Маленький домик в центре города Окленд может быть продан почти за 1 млн долларов. Он располагается на Александровской улице в Кингсленде. В нем всего одна спальня и одна ванная, а его общая площадь составляет 24 кв. м. Согласно другим данным, она равна 51 кв. м. Однако внутри будет казаться, что площадь дома значительно больше. Все дело в продуманной планировке и использованных предметах.

До января 2021 года дом сдается по цене 520 долларов в неделю. В субботу на осмотр маленького особняка приходило много потенциальных покупателей - 3 пары, одна семья с детьми и еще 5 одиночных покупателей.

Подробнее о доме

Мини-коттедж был построен в районе 1999 года. Он представляет собой конструкцию, выполненную из досок и реек. Сейчас он находится на продаже по цене 900 тысяч долларов. Как сказал владелец жилья, данная недвижимость стала «потрясающим шагом на рынке».

В прошлый понедельник он же смог продать подобное этому здание с двумя спальнями. А по соседству в частном порядке подается отремонтированный дом с 6-ю спальнями, четырьмя ванными комнатами и двумя жилыми помещениями.

Что касается объявления о продаже данного мини-коттеджа, то оно было просмотрено 17 тыс. раз со времени опубликования 23 июля.

Если коттедж не удаться продать обычным способом, то он будет выставлен на аукцион 12 августа.

Что представляет собой здание

Этот крошечный на вид зеленый домик внутри выглядит вполне респектабельным особняком. В интерьере нет особой роскоши, однако жилое пространство оформлено со вкусом. Жить там достаточно комфортно. Имеются компьютерные столики с офисными стульями для работы за компьютером.

Мебели, как таковой, нет. Однако есть небольшие шкафчики, куда можно складывать вещи. Санузел выглядит достаточно просторным и светлым благодаря преобладанию белого цвета в покраске поверхностей и предметах интерьера. Этот же цвет доминирует и в других помещениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание