Рубрики

Мать 2 детей зарабатывает 50 £ в день благодаря своему отелю из фургонов

Эмма Рейнольдс из Бристоля, являющаяся мамой двоих детей, долгое время сидела в декрете и не знала, чем себя занять. Ведь ей хотелось не только воспитывать малышей, но и хоть немного работать, чтобы иметь дома лишнюю копейку. И однажды ей пришла в голову идея собственного бизнеса, которую она воплотила в жизнь, в результате чего сейчас стабильно получает около 50 фунтов в день.

Убранство гостиницы

Вместе со своим другом Фредди Вайтом она организовала оригинальную гостиницу внутри сарая, которая напоминает с виду обыкновенный парк в закрытом пространстве.

Здесь стоит пять небольших фургончиков-номеров, в которые можно заселиться, заплатив около 50 фунтов за сутки проживания, а возле них расстелен зеленый ковер, очень напоминающий травку.

Также там стоят столики для совместных ужинов и обедов на "свежем" воздухе, шезлонги и цветы, создающие атмосферу живой природы.

Внутри же трейлеров все очень комфортно и удобно, там также есть столики и мягкие стульчики, да кровати для отдыхающих.

И конечно, там есть телевизор, чтобы можно было посмотреть любимое шоу или сериал, а также кухня для приготовления любимых блюд.

Изначально предполагалось, что здесь будут отдыхать лишь студенты, но в итоге от желающих хорошо провести время в подобной гостинице, так похожей на парковую зону, просто отбоя нет, причем здесь расслабляются люди всех возрастов. Ведь иногда так хочется выехать на природу, но при этом, не хочется далеко ехать или просто на улице может быть слишком холодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание