Рубрики

Маникюр, который идеален для офиса. Не только бежевые тона

Вы когда-нибудь задумывались, какие ногти подходят для работы? Маникюр играет важную роль в вашем образе. Если вы хотите перекрасить ногти в выбранный вами цвет, но вам интересно, подойдет ли он для работы в офисе, вам пригодятся некоторые советы. Далее будут представлены хорошие идеи маникюра для офиса.

Розовый с блеском

Такой маникюр позволяет вам иметь красивые, естественно выглядящие ногти с легким блеском. Можно накрасить ногти в нежно-розовый цвет с блеском. Нанесите последний на несколько ногтей, чтобы получить легкий блестящий эффект, который будет выглядеть стильно.

Металлик

Такие ногти имеют красивый блеск. Но подобный маникюр на рабочем месте будет неуместным. Но вы можете использовать детали в таких тонах. Например, вы можете покрасить ногти в бежевый, белый или светло-серый. Дополнят маникюр полоски из фольги. На вышеназванных тонах они могут смотреться великолепно.

Жемчужно-белый

Если вы хотите красивые ногти, но не хотите использовать какой-либо цвет, попробуйте жемчужно-белый. Такой маникюр хорош тем, что он подойдет практически к любому рабочему образу.

Бледно-розовый

Если вы настроены на что-то милое и женственное, но хотите избежать блеска, попробуйте покрасить ногти в бледно-розовый цвет. Этот дизайн симпатичный и простой. Делайте их матовыми, чтобы создать более естественный ухоженный вид.

Белый с серебристым

Белые ногти могут быть прекрасными, особенно если сочетать их с чем-то интересным. Добавьте немного серебряного блеска поверх, чтобы создать блестящий эффект.

Сиреневый

Ногти, подходящие для работы, могут иметь приятный для глаз оттенок. Сиреневый - великолепный цвет, который будет очень хорошо смотреться на ногтях в рабочей атмосфере. Вы можете сделать маникюр с матовым покрытием, чтобы получить нужный эффект. Вы также можете использовать глянцевый топ.

Цветные матовые ногти

Длинные ногти на работе будут особенно привлекательно смотреться под матовым топом. Вы можете сделать их в разных цветах. Некоторые специалисты рекомендуют - розовато-лиловый, пурпурный или голубой. Можете использовать другой или другие оттенки и тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание