Рубрики

Марк создал аккаунт в "Инстаграме", посвященный домашним животным, которые одновременно оживляют и усложняют удаленную работу (фото)

Сейчас коронавирус активно шагает по планете и пока, похоже, не планирует останавливаться. И чтобы хоть как-то замедлить распространение болезни, многих людей перевели на удаленную работу, чтобы они не выходили из дома. Для многих, естественно, это было в радость, вот только оказалось, что так работать весьма непросто, так как дома им в этом мешают их любимые питомцы, которые хотят все время проводить с хозяевами. Правда, они же и оживляют работу и дарят положительные эмоции.

Самые милые "помощники", мешающие работать

Все началось с того, что Марк Полчлеб, бренд-менеджер из Мельбурна, был отправлен домой, чтобы работать удаленно, но оказалось, что это не так и просто.

Мало того что ему было сложно сосредоточиться и производительность труда у него была ниже, чем обычно, так еще и его пес мешал ему работать, ведь он постоянно подходил к нему и призывал играть и чесать ему пузо.

Тогда к Марку и пришла идея о создании аккаунта в "Инстаграме", который он назвал @DogsWorkingFromHome ("Собаки, работающие из дома"), где он размещал фото со своего рабочего места, за которым расположился его любимец.

В кратчайшие сроки аккаунт мужчины собрал массу подписчиков, которые столкнулись с той же "проблемой".

Они присылали Марку фото своих питомцев, которые точно так же мешали им работать, одновременно привнося в их трудовой процесс веселье и радость.

С каждым днем количество подписчиков аккаунта все возрастало, ведь при виде этих пушистых очаровательных существ, у людей поднималось настроение.

Сейчас на страничке Марка размещено уже около тысячи самых разных фото животных, каждое из которых собирает тысячи лайков.

И конечно, любой желающий может отправить Марку фото своего любимца, а единственным условием для этого является то, что собака должна быть сфотографирована дома.

Таким образом мужчина еще раз напоминает всем и каждому, чтобы они сидели дома, ведь только так мы сможем поскорей побороть коронавирус и снова вернуться к обычной жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание