Рубрики

20 марта начнется эра Воздуха. Как знакам зодиака улучшать свое материальное положение в это время

2020 год стал очень сложным для всего человечества, поэтому и не удивительно, что он закончился небесным событием похожего масштаба: соединением Юпитера и Сатурна. Подобное движение планет случается каждые 20 лет, но только раз на 800 лет Юпитер и Сатурн встречаются в знаке Водолея. Этот период называют эрой Водолея, или эрой Воздуха. Мы полностью в него перейдем 20 марта 2021 года и будем жить в этой эпохе целый год.

Это время по-своему особенное. Оно может оказать благоприятное влияние на финансовое положение, вот только нужно знать, на какие сферы деятельности обратить внимание знакам зодиака, чтобы привлечь в свою жизнь больше денег.

Овен

Сами по себе Овны любят получать прибыль простым и понятным для них способом. Поэтому им лучше всего обратить внимание на те сферы и хобби, в которых они разбираются, и попробовать это дело монетизировать. Но не стоит все делать самому. Астрологи советуют в это время не пренебрегать помощью друзей. Возможно, Овнам повезет найти единомышленников, которые имеют такие же увлечения. Тогда им вместе легче будет создать какой-то дополнительный источник дохода. Звезды говорят, что это отличная идея, ведь к концу года дополнительный источник дохода сможет стать основным.

Телец

У Тельцов отлично получается распознавать качественные вещи. Даже в простом секонд-хенде они могут найти то, за что обычные магазины берут приличные деньги. Если в эру Водолея они вдруг начнут продавать ненужные вещи из своего гардероба, то это станет началом своего небольшого бизнеса. Обладая прекрасным эстетическим чутьем, Тельцы вполне могут открыть собственный интернет-магазин и продавать аксессуары, одежду или ароматические масла. К тому же современные технологии позволяют создавать подобные платформы с нуля и в считаные часы, при этом не потребуется много первоначальных вложений.

Близнецы

Этот знак зодиака очень любит поговорить, поэтому звезды рекомендуют таким людям открыть собственный канал (аудио или видео - не имеет значения). К концу года доходы за рекламу очень порадуют представителей этого знака зодиака. Однако нужно учитывать несколько моментов. Во-первых, Близнецам нужно четко указать направленность канала сразу же и придерживаться ее, так у них быстро появятся поклонники. Во-вторых, нужно научиться тратить деньги. В этот период Близнецам лучше сократить покупки онлайн, а чаще рассчитываться наличными. Это позволит им контролировать свои траты.

Рак

В эру Воздуха Ракам лучше не суетиться. У них будет большой соблазн куда-то инвестировать или приобрести что-то дорогостоящее, но лучше от этих планов отказаться. Ракам нужно научиться не тратить деньги зря. Им не нужно себя в чем-то ущемлять, но стоит знать, куда и сколько денег уходит, и по возможности отказаться от покупки ненужных вещей.

В целом начинать что-то новое в ближайший год астрологи не рекомендуют, так как большого прогресса в делах не будет.

Лев

Львов сами звезды благословили на достаток. Но есть у них одна такая черта, что если они вдруг получат за свою работу деньги, то будут мотивированы и станут трудиться еще прилежнее. Если же достойного вознаграждения не последовало, то Львы потеряют к делу интерес.

Астрологи рекомендуют, как и Овнам, монетизировать свои хобби. Но если Овны могли просить помощи у друзей и создавать что-то сообща, то Львам нужно справиться с этим самостоятельно. И совершенно не важно, какой бизнес откроют Львы и будет ли это бизнес в классическом его понимании. В эру Водолея Львам нужно вкладываться в свое дело вне зависимости от его прибыльности, поэтому оно и должно быть любимым занятием. Звезды говорят, что существенный доход от нового направления деятельности Львы получат только к середине осени.

Дева

Девы — это образованные люди, для которых усваивать новые знания так же естественно, как и дышать. Даже если на работе им нужно что-то новое выучить и вникнуть в работу не из своей сферы, то они быстро смогут стать экспертами в новом направлении.

В эру Воздуха Девам стоит не жадничать, а поделиться своими знаниями с желающими. Они могут стать репетиторами или предлагать какие-то онлайн-курсы. Это может стать хорошим дополнительным источником дохода.

Весы

А вот Весам, чтобы пережить эпоху Воздуха, нужно научиться инвестировать. У них появятся отличные шансы увеличить свой нетрудовой доход. Единственное, чего стоит остерегаться, так это инвестиций в азартные игры. Пусть звезды и на стороне Весов в этом году, но, когда эра Воздуха закончится, они смогут все потерять.

Весам стоит задуматься в этот год о создании денежных активов на 10-20 лет вперед. Представители этого знака могут инвестировать в свой любимый бренд или же просто создать депозит в банке. Им нужно помнить одну простую истину: не только человек, но и деньги должны работать.

Скорпион

На протяжении всей своей жизни Скорпионы демонстрируют прекрасные способности к исследованиям и анализу. Они могут вести собственный блог, за который получат хороший доход от рекламы, или же серьезно заняться инвестициями. Звезды говорят, что если Скорпионы углубятся в изучение области, которая их заинтересует, то им под силу сделать конкурентоспособные вложения.

Также не стоит забывать, что Скорпион — это таинственный знак, поэтому его представителей часто тянет ко всему мистическому. Если кто-то увлечется эзотерикой или картами Таро, то у них большие шансы получить с этого хорошую дополнительную прибыль, предлагая свои услуги знакомым или в Сети.

Стрелец

В эру Воздуха у Стрельцов не возникнет острой необходимости в дополнительном доходе. Более того, не возникнет не только необходимости, но и банального желания зарабатывать больше. И вот на это звезды советуют обратить особое внимание.

Стрельцам нужно представить, как сложится их жизнь в ближайшие 5, 10, 15 лет, и посчитать, достаточно ли им будет тех денег, которые они сейчас зарабатывают. У многих кардинально изменится отношение к финансам, и они всерьез задумаются о дополнительной прибыли. А первое, на что им стоит обратить внимание, — это сокращение бесполезных расходов, которых в жизни Стрельца очень много.

Козерог

Козероги — реалисты, которые всегда пользуются преимуществами, что появляются в их жизни. Они хорошо обращаются с деньгами и всегда знают, на что и сколько они потратили. Козероги умеют копить, у них уже заранее составлен стабильный денежный план. Единственное, что им можно посоветовать, — это начать чаще использовать электронные деньги, так они смогут делать покупки по более выгодной цене.

Водолей

Эра Воздуха, или эра Водолея — отличное время для представителей этого зодиакального созвездия. Им будет везти практически во всем. Если Водолеи уже давно хотели сменить работу, но никак не могли решиться, то сейчас самый лучший момент для этого. Представители этого знака очень быстро смогут найти новую работу, которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие.

А еще Водолеи — творческие личности, и это тоже можно пустить в ход, чтобы получить дополнительную прибыль.

Рыбы

Рыбам свойственно ставить духовные ценности выше материальных, поэтому у них, скорее всего, не появится желания зарабатывать больше или осваивать новые финансовые операции.

И здесь звезды уже не советуют, а настоятельно рекомендуют Рыбам, которые все еще пользуются исключительно наличными, осваивать новые технологии. Со временем мир станет еще более автоматизированным, и это коснется сферы финансовых услуг. Если не обладать базовыми знаниями в этом сегменте, то высока вероятность потерять деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание