Рубрики

Материальное везение зависит от знака зодиака мужчины: у пяти из них часто бывают проблемы с деньгами

Знаете ли вы, что материальное благополучие мужчины зависит от его принадлежности к тому или иному знаку зодиака? К одним деньги буквально «липнут», а у других утекают, словно песок сквозь пальцы. Вот, представители каких созвездий относятся ко второй категории.

Стрелец

Вообще представители данного знака являются везунчиками благодаря своей планете-покровителю Юпитеру. Это небесное тело наделяет своих «подопечных» невероятным фартом. Стрельцы умеют оказаться в нужное время в нужном месте, завести выгодные знакомства, неожиданно найти дополнительные источники дохода.

Казалось бы: с таким везением им было бы легко построить головокружительную карьеру и обеспечить себе и близким достойную старость. Но не все так просто. К сожалению, у Стрельцов очень инфантильное и несерьезное отношение к финансам. Деньги к ним легко приходят — и также легко уходят. Стрельцы привыкли спускать все свои накопления на развлечения. Плюс ко всему они отличаются авантюризмом и любят азартные игры. Такое токсичное развлечение полностью и в один миг опустошает кошелек Стрельцов.

Рыбы

Представители водной стихии являются романтиками, мечтателями и фантазерами. Природа наделила их огромным количеством талантов, но не всегда Рыбы способны их монетизировать. Всему виной — неверие в себя и в свои силы. Представители данного знака постоянно думают, что кто-то их превосходит, что они сами не такие уж и талантливые. Им кажется, что они справятся с работой хуже других.

На фоне такой тотальной неуверенности в себе Рыбы демонстрируют невероятное потакание собственным прихотям. Например, они могут бездумно оформить кредит на покупку дорогостоящего гаджета или машины для себя любимого. Деньги у Рыб обычно надолго не задерживаются, а тратятся на сиюминутные удовольствия. Спонтанные покупки — это большая проблема представителей водной стихии.

Весы

Представители воздушной стихии могли бы заработать немало денег, если бы захотели. Парадокс, но они не хотят этого делать, чтобы лишний раз не напрягаться. Эта лень приводит к тому, что Весы становятся «бедными художниками». И такой статус кажется им очень романтичным: они не хотят из него выходить по своей воле. «Без гроша в кармане, но такой счастливый», - думает мужчина-Весы, которому нравится мыслить более высокими материями, а не гнаться за деньгами.

При этом если срочно понадобятся финансы, то представители воздушной стихии найдут способ их заработать. Деньги в принципе их любят. Им достаточно приложить хотя бы немного усилий к тому, чтобы их заработать.

Рак

Представители водной стихии в принципе склонны к накопительству. Иногда бывает так, что человек живет в нищете, а после его смерти неожиданно выясняется, что на банковском счету у него лежали непотраченные миллионы. Но такое поведение больше свойственно женщинам-Ракам. А вот мужчины, к сожалению, могут потратить целое состояние на азартные игры и на вредные привычки в виде злоупотребления спиртным. Представители водной стихии чаще других знаков влезают в долги, пытаясь как-то скрыть последствия своих токсичных увлечений. И о наличии серьезных долгов они не расскажут даже самым близким.

Плюс ко всему отсутствие волевого характера и бессилие перед конкурентами не дают им возможности занять руководящую должность.

Водолей

Представители воздушной стихии «плывут против течения». Когда другие одержимы материальными благами, Водолеи демонстративно показывают, что для них важны другие ценности. Они обеспокоены тем, как сделать мир лучше. Они генерируют новые креативные идеи, но не всегда могут их монетизировать. Да и не стремятся к этому в общем-то. Водолеи привыкли довольствоваться малым.

Представители воздушной стихии, несмотря на вроде бы самостоятельность и независимость, легко попадают под чужое влияние и поэтому чаще остальных становятся жертвами аферистов. Водолеев проще всего уговорить инвестировать свои сбережения в какой-то супермегапроект, при этом не предоставив никаких гарантий.

Например, представители воздушной стихии с удовольствием инвестируют средства в криптовалюту, понятия не имея о том, что это такое и как это работает. Водолея будет просто привлекать сама мысль о том, что он вложился в нечто необычное, новомодное, а не как другие — банально в недвижимость, например.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание